Ритуал выращивания денег

Ритуал выращивания денег

На новолуние можно провести обряд, который предполагает выращивание денег. Этот ритуал очень простой и вполне сопоставим с выращиванием овощей на грядке. Важно, чтобы никто из домочадцев не догадался, что вы занимаетесь выращиванием денег в собственном доме.

Для того чтобы выращивать деньги необходимо именно в фазе новолуния разложить купюры и монеты разного достоинства сверху по всем шкафам. Очень важно, чтобы, хотя бы на часть из них, попадал лунный свет. Выполнять данное действие нужно в позитивном настрое и верой в магию.

Думать нужно только о том, что вскоре достаток станет неотъемлемой частью вашей жизни. Разложив все купюры и монеты в незаметных для постороннего взгляда местах, следует проговорить такие слова:

Чтобы деньги у меня Раба (-ы) Божьего (-ей) (собственное имя) были и постоянно росли. Слово мое крепкое и лепкое, изменить его никому не дано. Аминь

Деньги нужно оставить прорастать в течение трех дней, после этого их нужно собрать и потратить сразу, купив, какую-либо полезную вещь в дом. Этот обряд очень хорошо привлекает деньги, если его проводить в каждое полнолуние.

Категория: Магия
Просмотров: 273 | Теги: ритуал, Деньги

Заговоры от болей в сердце

Заговоры от опухолей