Старинный заговор чтобы заставить парня бегать за собой

Старинный заговор чтобы заставить парня бегать за собой

Во все времена девушки стремились с помощью магии заставить бегать за собой парня. Поэтому многие заговоры дошли к нам с древних времен. Как правило, они не сложные в исполнении, но очень важно в каждое слово вкладывать душу и верить в успех. Магические слова старинного заговора звучат следующим образом:

Выйду я, Раба Божья, (собственное имя), в белый свет и знаю, краше меня никого в целом мире нет. Пойду я в широкое чистое поле, там увижу семьдесят семь каменных печей. На них лежат огненные и горячие коржи, которые состоят из охов, вздохов, любовных переполохов, переживаний ночных и дневных, да томления душевного и сердечного нетерпения. Призываю вас, встаньте и пойдите к Рабу Божьему, (имя избранника), подтолкните его ко мне, а как придет он, так я его очарую и завлеку. Пусть он обо мне не забывает и всегда душа его тоской переполняется. Так случится отныне и навсегда. Аминь.

Такой заговор необходимо произносить в раннее утро, глядя на восток. Заговор сработает только в том случае, если вы искренне любите своего избранника.

343