Заговор чтобы любимый позвонил

Заговор чтобы любимый позвонил

Это один из наименее тяжелых и опасных приемов любовной магии. Он не навязывает «жертве» сильных чувств, не принуждает к каким-то решительным действиям. Но при этом, во многих случаях это самый подходящий и полезный вид магической помощи.

Например, если понравившийся парень после первой встречи попросил телефон и долго не звонит, зачем пытаться вызвать у него любовь? Тем более, что и в своих чувствах в такой момент нельзя быть уверенной. А вот заставить его вспомнить и позвонить, вновь привлечь к себе внимание – то, что нужно.

Подойдет любая вещь, к которой он прикасался, например, бумага, ручка, зажигалка или мобильный телефон. Если же он ни к чему не прикасался, но оставил свой номер телефона, то сойдет и этот номер, который нужно записать на листке бумаги. Держа в руке этот предмет вспоминайте вашу встречу и его взгляд. При этом нужно девять раз произнести:

Сокол мой, (его имя), почему не пишешь,
не звонишь, со мной не говоришь?
Я ведь статная, я приятная, я необычная, я симпатичная,
для тебя любезная, для тебя интересная.
Телефон скорей возьми и мой номер набери.
Когда мой голос в трубке отзовется,
твое сердце радостью нальется.

Если вы произносите заговор правильно и убежденно, у «жертва» должна вспомнить о вас и заскучать. У него появится желание вновь услышать ваш голос и назначить новую встречу.

Категория: Магия
Просмотров: 678 | Теги: заговор, магия, Любовь

Заговор чтобы муж любил

Приворот мужа по фотографии