Заговор чтобы муж не пил

Заговор чтобы муж не пил

Если муж пьяница не хочет избавляться от своей зависимости или не имеет силы воли, чтобы что-нибудь предпринять, то в таком случае, кто-то из родственников, чаще всего жена, может использовать заговор от алкоголизма, чтобы муж не пил. В этом случае хорошо подойдет заговор на спиртное. Возьмите бутылку водки или другого напитка, который предпочитает алкоголик. Откройте бутылку и тихо проговорите внутрь:

Лишь только тебя (имя алкоголика) возьмет в рот, сразу желание пить пропадет. Станет хмельное ему отвратно, даже в руки брать неприятно. Не захочет он прикасаться ни к водке, ни к пиву, ни к вину хмельному, ни к чему спиртному. Уйдет его страсть-пагуба за дремучие леса, за далекие горы, навсегда его покинет и навеки сгинет.

Затем быстро закройте бутылку пробкой и под любым предлогом угостите пьяницу. Важно чтобы никто не открывал бутылку и не пил ее содержимое раньше него. Желательно также, чтобы он начал пить сразу после того как откроет бутылку. Если бутылка долго будет стоять открытой, действие заговора может рассеяться и эффект будет очень слабым.

Просмотров: 639

Заговор чтобы разжечь в муже страсть

Приворот на чай и спички