Заговор чтобы подтолкнуть мужчину к отношениям

Заговор чтобы подтолкнуть мужчину к отношениям

Для того чтобы подтолкнуть мужчину к отношениям, можно воспользоваться обрядом, который предполагает использование воды. Обязательным условием результативности воздействия является личное знакомство со своим избранником.

Кроме того следует понимать, что если парень симпатизирует вам, то обряд будет успешным. Но в случае если ваш избранник испытывает к вам неприязнь, то она после обряда может даже усилится.

В идеальном варианте для проведения обряда необходимо использовать святую воду и серебряную ложку. Но такие атрибуты вполне можно заменить ложкой из любого светлого метала и родниковой водой или водой из колодца.

В полночь в отдельном помещении следует зажечь свечу или ли свечи. В данном обряде вид свечей и их количество не играет никакой роли. Подготовленную воду нужно налить в стакан из прозрачного стекла и опустить туда ложку. После этого нужно трижды проговорить такие слова, обязательно по памяти и без запинок:

Я, Раба Божья (собственное имя) по тебе мой милок, Раб Божий (имя любимого) скучаю, без тебя покоя не знаю. Свои чувства в тоску твою по мне превращу. Она по разуму твоему ключевой водой пробежится, и будешь ты по мне плакать, страдать и тосковать. Я во снах твоих к тебе приду и снова тоску по себе наведу. Силы небесные мне в задуманном помогут. А я им поклонюсь и покорюсь. Аминь.

После прочтения заговора стакан с водой нужно оставить на ночь в нетронутом виде. Если на небе светит луна, то хорошо поставить атрибут под лунный свет. Сразу после обряда нужно лечь спать, желательно в этот вечер ни с кем не разговаривать, а засыпать следует с мыслями о любимом.

На рассвете ложку необходимо спрятать в укромное местечко, где она никому и никогда не попадется на глаза, а воду выплеснуть нужно в таком месте, чтобы любимый через нее переступил.

Просмотров: 276

Заговор чтобы избавится от тоски

Заговор на тоску