Заговор чтобы разлучить мужа с любовницей

Заговор чтобы разлучить мужа с любовницей

Если муж сообщил о том, что он планирует от вас уйти к любовнице, то в последнюю ночь можно провести специальный обряд, который заставит его изменить свое решение.

Вечером нужно организовать ужин и обязательно завершить его, выпив с мужем по стакану красного вина. Следует приложить максимум усилий, чтобы избежать ссоры. Важно, чтобы ваш супруг лег спать пораньше и уснул до полуночи.

В полночь следует зажечь от спички свечу зеленого цвета и зайти в комнату к спящему супругу. Далее необходимо склонится над ним и, удерживая свечу над солнечным сплетением, тихо, но очень четко, проговорить трижды заговор. Его слова такие:

Влияние разлучницы с твоей души убираю, и тебя, Раб Божий (имя супруга) от ее чар освобождаю. Забудешь ты ее, да и она интерес к тебе потеряет. Разбежитесь, разлетитесь и никогда больше не встретитесь. Аминь.

После этого нужно подойти к окну, открыть его и выбросить туда горящую свечу. После этого тихонько следует выйти из комнаты и лечь спать в другом помещении. На следующее утро ваш муж пересмотрит свое решение уходить из семьи.

Просмотров: 613 | Теги: заговор, магия, Разлука, любовница, муж

Заговор на оберег от злых людей

Заговор на расставание с фотографией