Заговор чтобы разлучить неженатых людей

Заговор чтобы разлучить неженатых людей

Если вы поставили цель разлучить неженатую пару, то можно провести магический обряд. Но важно понимать, что такое воздействие очень опасно и его нельзя использовать в том случае, если люди искренне любят друг друга.

Для обряда необходимо выбрать правильное время. Это должна быть ночь в период убывающей луны. Кроме того она должна быть ветреной, и на небе должна светить луна.

Обряд проводится под открытым небом. Выйдя на улицу, нужно стать так, чтобы ветер дул в лицо. Слова магического заговора следует произносить очень тихо и четко. Звучат они следующим образом:

Далеко находятся горы высокие, реки быстрые, леса дремучие, собаки злые. Но все они подсобят мне, Рабе Божьей (собственное имя). Разведут они Раба Божьего (имя парня) с Рабой божьей (имя девушки) навеки, не помирятся они больше никогда и не поженятся. Мое слово дельное и обязательно сбудется. Аминь.

Если все было сделано правильно, то в скором времени пара расстанется. Но это не значит, что парень тут же придет к вам, его расположения вам придется добиваться и не факт, что это увенчается успехом.

Просмотров: 623

Заговор на расставание с фотографией

Приворот на метлу