Заговор чтобы развестись с мужем

Заговор чтобы развестись с мужем

Если семейные узы превратились в тягость, но у вас не хватает силы воли предложить мужу развод, то можно вынудить его сделать первый шаг, проведя специальный магический обряд. В ритуале нужно будет использовать кастрюлю и нож с черной рукоятью.

В период убывающей луны необходимо остаться на кухне в одиночестве и, налив в кастрюлю воды, поставить ее на огонь. Как только вода закипит, нужно взять нож и, выполнить крестообразные движения над кастрюлей. При этом нужно произнести такие слова:

Я, Раба Божья (собственное имя) знаю, что дьявол всегда бежит от креста святого, и церковь православную обходит стороной, так пусть и супруг мой, Раб Божий (имя супруга) от дома родного бежит, да меня, Рабу Божью (собственное имя) стороной обходит. Слово мое сильное, а дело лепкое. Уйдет мой муж от меня и больше оглядываться не станет. Аминь.

Заговоренную воду следует использовать для приготовления блюда для мужа. После того, как он его съест, к нему придет понимание, что вам необходимо расстаться, и он сделает первый шаг.

393