Заговор чтобы усилить чувства избранника

Заговор чтобы усилить чувства избранника

Очень действенным является заговор, направленны на то, чтобы усилить чувства парня, с которым вы встречаетесь. Это заставит его бегать за вами, и, кто знает, может быть в скором времени ваши отношения перейдут на более высокий уровень.

Самой большой силой данный обряд обладает в полнолуние или в период возрастающей луны.

Для ритуала нужно подготовить следующие предметы:

  • Церковную свечу
  • Белый лист бумаги
  • Карандаш или ручку

Обряд нужно проводить в полночь в уединенном месте. В отдельном помещении необходимо сесть за стол, установить перед собой свечу и зажечь ее. После этого следует взять ручку и написать на листе полное имя любимого и его дату рождения.

После этого сосредоточьтесь на образе избранника и постарайтесь представить самые различные сцены с ним, к примеру, романтический ужин или момент, когда ваш избранник дарит вам цветы.

Можно вспомнить также первые свидания с любимым, которые, как правило, наполнены особой нежностью. Когда почувствуете, что вы готовы произнести магический заговор, необходимо поджечь лист от пламени свечи.

Далее произнести три раза такие магические слова:

Я, Раба Божья, (собственное имя) заклинание магическое читаю на Раба Божьего, (имя избранника). Чтобы тосковал и скучал по мне, чтобы жизни своей без меня не видел! Навожу на него я тоску сильную, печаль грустную! Пускай бы ходил он вокруг меня да около, пускай бы радовал он меня только, пускай бы со мной счастье видел только! Аминь!

Пепел нужно аккуратно собрать и развеять его по ветру через открытое окно со словами:

Слова мои долетят к цели, все, что сказала, все сбудется.

После этого нужно посидеть и подождать пока свеча догорит естественным образом. Воск от нее нужно собрать и спрятать в потайном месте. Очень важно никому не рассказывать, что вы делали обряд, иначе можете накликать на себя гнев высших сил.

290