Заговор на избавление от полосы невезения

Заговор на избавление от полосы невезения

Когда в жизни наступила длительная полоса невезения, можно воспользоваться очень сильным магическим обрядом. Для проведения обряда необходимо заранее запастись родниковой водой, использовать в качестве атрибута водопроводную воду нельзя.

Уединившись в отдельном помещении, следует вылить воду в широкую емкость и поставить на подоконник, при этом окно нужно предварительно открыть. Необходимо омыть ею лицо, шею и плечи. Далее проговаривается такой магический заговор:

Матушка, природная водица, ты холодна и ценна, как злато и серебро. Ты сильна, покрываешь широкие просторы, омываешь высокие горы. Так и с меня Раба (-ы) Божьего (-его) (собственное имя), ты все невезение смоешь и уберешь все неудачи. Все злые наговоры смоет водица природная и не принесут больше они мне вреда. Защитит она меня в будущем злобы людской, плохих речей и недобрых глаз. Будет только так, как сказано. Аминь

После этого нужно лечь спать, а воду оставить на окне до утра. Ею впоследствии можно будет некоторое время умываться. Это усилит вашу защитную энергетику.

Важно понимать, что большинство обрядов, направленных на очищение и исцеления, отличаются большой мощностью. Поэтому, чтобы не навредить себе их рекомендуется проводить не чаще, чем раз в год. Кроме того, чтобы такие ритуалы были результативными, нужно настроится на позитив и перед их проведением мысленно попросить прощения у своих близких за случайно нанесенные обиды.

325