Заговор на красное яблоко

Заговор на красное яблоко

Поскольку красный цвет символизирует любовь и страсть, то более часто для присушек используются фрукты именно этого цвета. Существует еще один вариант сильной присушки с использованием красного яблока. По мнению магов, данный обряд не просто вызывает тоску в душе избранника, но и пробуждает в нем влечение к вам. Кроме яблока в обряде нужно будет использовать:

  • Две свечи
  • Две зубочистки

Уединившись в полночь в отдельном помещении, следует зажечь свечи и положить яблоко на стол перед собой. Далее необходимо визуализировать образ своего избранника, без этого обряд не будет результативным.

Важно не только представить образ любимого рядом с собой, но и представить сцены общения с ним, они должны быть наполнены радостью и светом. После того как это получилось необходимо проколоть яблоко с двух сторон зубочистками. После чего проговорить такие слова:

Яблочко это прокалываю, к себе, Рабе Божьей (собственное имя) любимого своего, Раба Божьего (имя избранника) прикалываю. Как яблочко будет сохнуть, так и он тосковать по мне будет. Сохнет да не высохнет, а ко мне придет. Да будет только так и не иначе. Аминь

Яблоко кладется на блюдце и ставится в солнечное место. Такая присушка начинает работать практически сразу.

Категория: Магия
Просмотров: 305 | Теги: заговор, красное яблоко

Ритуал с яблоком для разжигания страсти

Обряд на тоску