Заговор на скорейшее замужество с помощью белой свечи

Заговор на скорейшее замужество с помощью белой свечи

Это очень сильный обряд, который позволяет встретить суженого. Рекомендуется для девушки, которая только мечтает о замужестве и ни с кем не встречается. Нужно предварительно приготовить такие атрибуты:

  • Золотое кольцо;
  • Белую свечу;
  • Стакан святой воды, которую можно заменить родниковой.

Обряд проводится в позднее ночное время в любой день периода новолуния. В полном уединении и тишине следует положить кольцо в стакан, наполненный святой водой. Над ним проговорить такие слова:

Я, Раба Божья (собственное имя) в воду святое кольцо положила, и слова магическими милого в свою жизнь приворожила. Пусть в скором времени суженый найдет меня. Пусть любовь между нами сильная случится и счастье всегда рядом с нами будет. Замуж за него выйду и дети у нас будут, а дом наш благополучием наполнится. Слова мои крепки и желание любить сильное. Поэтому, что сказано, все сбудется. Аминь!

После проговаривания магических слов необходимо достать кольцо из стакана с водой, выйти в центр комнаты и одеть его себе на палец. После этого воду из стакана следует вылить себе на голову. Больше ничего не нужно делать и сразу лечь спать.

Проснувшись, первым делом необходимо снять кольцо и спрятать в укромное место. Его нельзя одевать до тех пор, пока вы не встретите своего любимого.

749