Заговор на усиление привлекательности

Заговор на усиление привлекательности

С использованием молока можно провести обряд, который способен усилить привлекательность. Проводить данный обряд рекомендуется в полнолуние или в период растущей луны.

Обряд проводится в ванной комнате. Для его выполнения требуется предварительно приготовить:

  • Два литра молока с повышенной жирностью, лучше по возможности использовать домашнее молоко.
  • Чайная ложка корицы.
  • Лепестки, собранные из трех красных роз.

Ритуал проводится в вечернее время. Для этого нужно набрать полную ванну воды и добавить туда подготовленные ингредиенты. После этого нужно прочитать три раза следующий заговор:

Принеси вода волшебная красоту мне, Рабе Божьей (собственное имя) естественную и яркую.
Сделай меня привлекательной и очаровательной для всех окружающей.
Но желанной я буду только для моего единственного. Заговариваю своими словами сильными воду в ванной на красоту телесную для всех заметную. В ванной вымоюсь и красоту приобрету. Аминь.

После этого нужно принять ванну. Лежа в заговоренной воде, нужно представить себя красивой и неотразимой. Усилить эффективность обряда можно, визуализируя взгляды завистниц, которые вам бросают вслед. По истечению десяти минут, необходимо произнести следующую фразу:

Буду красивой и привлекательной.

После этого нужно помыться обычным способом и по окончанию водных процедур следует, вытираясь полотенцем, снова повторить те же слова. Такой ритуал для поддержания привлекательности рекомендуется повторять ежемесячно.

Просмотров: 270 | Теги: Привлекательность, магия, молоко, заговор

Заговор при кровотечении

Заговор на красоту