Заговор на возврат любимого с использованием воды

Заговор на возврат любимого с использованием воды

Такой природный атрибут, как вода, очень часто используется в магии. Поможет она, также, вернуть любимого. Ритуал проводится в отдельном помещении. Нужно сесть за стол, установить перед собой две свечи и зажечь их.

Рядом с ними нужно поставить стакан с водой. После этого необходимо посидеть в тишине и вспомнить все самые счастливые минуты, проведенные со своим избранником. Затем, глядя на воду, следует произнести такие слова:

Я, Раба Божья (собственное имя) обращаюсь к тебе вода-водица, ты моя природная сестрица, чистая и прозрачная. Ты силу большую имеешь природную силу, так помоги и мне любимого моего, Раба Божьего (имя любимого человека) вернуть. Сделай так, чтобы он забыл обо всех других женщинах на планете. Чтобы он только обо мне скучал и только обо мне думал. Пусть ко мне он придет из любых дальних далей, пойдет через луга, поля, болота и дремучие леса. Как выпьет милый мой заговоренной водицы, так и останется со мной навсегда. Сбудутся все мои слова, заклинаю и умоляю. Аминь.

Для успешности такого обряда очень важно хотя бы раз пригласить в гости любимого человека. Под любым предлогом нужно будет напоить его чаем, приготовленным из заговоренной воды. Это очень сильный заговор, который начнет работать сразу после чаепития, а первые результаты проявятся через две недели.

391