Заговор от астмы

Заговор от астмы

Существует довольно действенный заговор, который способен в значительной степени улучшить состояние больного. Его нужно читать в период убывающей луны. Для обряда нужно предварительно подготовить свежесрезанную ветку зрелого дуба.

Данный ритуал должен проводиться непосредственно самим больным в воскресенье. Человеку, страдающему астмой, необходимо взять в руки ветвь дуба и заговорить ее. Магические слова:

Обращаюсь к вам, я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) чертушки-братушки, резвые вы ребятушки. Приходите быстрей ко мне да подарок мой заберите. С ним мне продыху никакого нет. Как месяц ясный постепенно на небе звездном убывает, так и болезнь негодная от меня постепенно отходит. Как эта дубовая ветвь по воде чистой поплывет, так и я от болезни избавлюсь навсегда. Дышать буду легко и жизни радоваться. А вы ребятушки, чертенята – братушки сядьте на челнок, которым станет для вас ветка дубок. Катайтесь на ней по воде и наслаждайтесь, но вместе с болезнью моей ко мне больше никогда не возвращайтесь. Слова на замок закрываю, а ключ в воду глубокую бросаю. Аминь.

После этого заговоренную ветку нужно положить возле кровати и сразу лечь спать. На следующий день рано утром нужно взять ветку и выйти из дома. Следует пойти к ближайшему природному водоему, лучше, чтобы это была река или ручей и выбросить в воду ветку. Делать это нужно особым образом.

Человек, страдающий астмой, должен стать спиной к реке, бросить ветку через голову и произнести такие слова:

Я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) силою своей приказываю тебе плыть вдоль воды, а не поперек и не назад. Аминь.

518