Заговор от измены или ухода мужа

Заговор от измены или ухода мужа

Если у вас наступил сложный жизненный период, связанный с тем, что супруг вас решил бросить, можно предотвратить его уход из семьи, используя магию. Данный обряд также поможет уменьшить интерес мужа к сопернице, если таковая имеется.

Этот ритуал следует проводить только в период убывающей луны. При этом заговор читается непосредственно над спящим мужем. Магические слова проговариваются семь раз и звучат следующим образом:

Петух-петушок на насесте сидит, ногами он топать не топает, а крыльями своими хлопать не хлопает. И еще не поет он по вечерам и по утрам. Так Раб Божий (имя супруга) больше к разлучнице никогда не пойдет и от меня не уйдет. Счастлив он со мной будет. Постель чужая больше его не заинтересует, и вместе нам сладко будет. Аминь.

Для большей эффективности такой обряд нужно повторять три ночи подряд. Помните, что возвращая мужа с помощью магии, вы несете определенную ответственность за благополучие ваших отношений в будущем. Поэтому нужно будет все простить и забыть, начав совместную жизнь с чистого листа.

Просмотров: 229

Защитная молитва от Ванги

Древний заговор для возврата мужа