Заговор от прыщей с помощью воды

Заговор от прыщей с помощью воды

Вам понадобится чистая родниковая вода. Налейте эту воду в широкую миску или таз и поставьте ее перед окном, из которого видна полная Луна. За ночь вода вбирает чистоту, и совершенство небесного светила. Утром встаньте с рассветом и, поставив воду перед собой трижды произнесите:

Вода очистит, вода умоет, с лица всю заразу смоет.

После каждого повторения омывайте свое лицо заговоренной водой. Этот заговор максимально эффективен в ясную погоду, когда Луна хорошо видна. В дождливую или облачную погоду вода плохо вбирает в себя лунную энергию и заговор вряд ли получится по-настоящему сильным.

Можно провести с помощью родниковой воды и другой обряд. В этом случае заговаривать воду нужно в течение трех дней. Магические слова звучат следующим образом:

Пусть будет лицо мое, подобно глади зеркальной, подобно природной водице чистым и свежим. Пусть кожа моя светлеет и сверкает, силой наполняется на все времена. Аминь.

Каждый раз после обряда нужно набирать немного воды в левую руку и омывать лицо. Оставшуюся воду снова нужно заговаривать на следующий день, наполняя ее магической силой. И так повторять три дня подряд. После этого воду нужно использовать для ополаскивания лица по утрам и вечерам до тех пор, пока она не закончится.

Просмотров: 676

Заговор на богатый урожай

Заговор чтобы дали деньги взаймы