Заговор от врагов на работе

Заговор от врагов на работе

Часто продвижению по карьерной лестнице мешают происки недоброжелателей-коллег. С помощью магии можно легко избавиться от их негативного влияния. Для этого нужно использовать фотографию коллеги, который доставляет вам неприятности.

Можно сфотографировать его втайне на мобильный телефон, а если нет возможности этого сделать, то можно вырезать изображение нужного человека с группового снимка, который всегда имеется в коллективе.

Нужно уединится в отдельном помещении, и зажечь свечу. Снимок недоброжелателя нужно нанизать на черную нить и проговорить такие магические слова:

Я, Раба Божья (собственное имя) направляю сильную волю свою, крепкое слово свое на то, чтобы недруг мой, Раб Божий (имя коллеги) больше не смог вершить свои темные дела по отношению ко мне. А то, что сделано было им, чтобы своей цели так и не достигло. Я не черную нить мотаю, а паутину магическую плету и дело темное моего врага в нее навечно заплетаю. Заплутается он в ней и забудет обо мне навсегда. Аминь.

После чтения заговора нужно взять за концы нити и завязать их на три крепких узла. В процессе этого следует произнести такие слова:

Я, Раба Божья (собственно е имя) так хочу, а, значит, так и будет.

После этого заговоренный снимок нужно сжечь. Для этого можно использовать свечу, но лучше сделать это на открытом огне на улице. Это очень сильный обряд, поэтому ни в коем случае нельзя использовать для него групповую фотографию целиком.

548