Заговор от зависти конкурентов

Заговор от зависти конкурентов

Если вы заподозрили, что неудачи в торговом бизнесе связаны с завистью конкурентов, следует провести специальный обряд с целью поставить надежную защиту от внешнего негатива. Заговоры, используемые в таких ритуалах очень действенные, поэтому торговля налаживается в очень короткое время.

Для проведения обряда нужно предварительно подготовить:

  • Носовой платок;
  • Английскую булавку;
  • Гребень.

Эти атрибуты должны быть новыми и в дальнейшем вы ими не должны пользоваться по назначению. Уединившись в отдельном помещении, приготовленные вещи нужно положить перед собой. Дальше их заговорить такими магическими словами:

Обращаюсь к тебе, Господи Всевышний, я, Раба Божья (собственное имя). Преклоняюсь перед тобой и уповаю на тебя. Прошу тебя, вокруг меня защиту от зависти недругов поставить, оборонить меня от недоброго глаза. Прошу, всю твою небесную рать, меня от всякой нечисти оберегать. Встану я, Раба Божья (собственное имя) под защиту небесных сил, ангелов и архангелов и преклоняюсь на колени перед Господом Богом. Обороняйте меня и защищайте, а я вас прославлять буду. Аминь.

Заговоренные вещи нужно всегда носить с собой и никому их не давать и самому не пользоваться по назначению. Причем булавку не нужно прикалывать к одежде, лучше ее просто носить в сумочке.

Категория: Магия
Просмотров: 560 | Теги: заговор, Конкуренты, магия, зависть, торговля

Заговор на сохранение жизни

Заговор на удачную дорогу