Заговор против курения с помощью зеркала

Заговор против курения с помощью зеркала

Такого типа заговоры очень действенные, но проводить их можно только в направленности на самого себя. Для ритуала нужно подготовить: три церковных свечи, большое зеркало. Обряд проводится в темной комнате в полном уединении.

Зеркало устанавливается на стол, таким образом, что бы в нем можно было видеть грудь и плечи. Между собой и зеркалом нужно поставить свечи и зажечь их. Поле этого нужно сосредоточиться на желании бросить курить и произнести такие магические слова:

Великий Господи Всевышний, обращаюсь к тебе я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя), сжалься надо мной и помоги мне избавиться от страдания, связанного с пагубной, вредящей здоровью привычкой. Сам я уже в течение многих лет борюсь с курением, но бросить курить не могу. Освободи меня из темницы пагубного желания. Я буду прославлять тебя, Господи Всевышний и служить. Истинны мои слова и праведны. Аминь.

Данные слова повторяются трижды и после каждого проговаривания необходимо сплевывать через левое плечо. Важно после обряда сразу лечь спать и ни с кем до утра не общаться. Засыпать нужно с четкой мыслью, что завтра с утра вам не захочется курить.

Просмотров: 601 | Теги: зеркало, заговор, магия, курение

Обряд на богатство

Заговор на деньги