Заговор с использованием мака чтобы не переводились деньги

Заговор с использованием мака  чтобы не переводились деньги

Чтобы не переводились деньги, рекомендуется провести обряд с использованием мака. Его нужно купить в период новолуния у женщины на рынке без сдачи, или же сдачу не брать.

В ту же ночь, уединившись в отдельном помещении, следует расстелить на столе черный платок. Причем предварительно со стола нужно снять скатерть. На платке нужно нарисовать с помощью обмылка четкую окружность.

Важно использовать мыло, которое использовалось только вами. В центр начерченного круга необходимо высыпать маковые зернышки. На нем безымянным пальцем правой руки чертится крест, далее произносятся такие магические фразы:

На дальнем море-океане остров имеется, тихий и спокойный. На нем – твердь земная. Живет там сам Господь, Боги, Богородица Святая. Пойду я, Раба Божья (собственное имя) туда за помощью. Поклонюсь до земли и просьбу молвлю. Было время, ты, Богородица Святая, жила вместе с людьми на земле, хлебные изделия в руки брала и за все расплачивалась сама. А деньги всегда в своем кошельке имела. Знаешь ты, что без них пищу не дают и одежду не изготавливают, и даже в храме святом свечи взять нельзя. Так прошу тебя, дай мне денег столько, что на все хватило. Пусть их будет в моем кошельке так много, как мака на этом столе. Желание мое сильное, а слова твердые. Аминь

Заговоренный мак нужно спрятать в укромном месте, чтобы его никто и никогда не нашел.

Просмотров: 326

Привороты с помощью продуктов

Заговоры от измены