Заговор с солью на продажу имущества

Заговор с солью на продажу имущества

Пожалуй, самым известным заговором на продажу имущества является заговор с использованием соли. Она, как известно, очень сильный природный атрибут, который может в значительной степени увеличить силу любого магического воздействия.

Для ритуала нужно будет использовать мелкую поваренную соль из новой пачки. Кроме того понадобится святая вода, которую нужно будет набрать в церкви в одно из воскресений.

Обряд с солью на продажу имущества может проводиться в любой фазе луны, главное проводить его перед намечающейся сделкой. Также не играет роли, какое время суток будет выбрано для проведения ритуала. Необходимо уединится в отдельном помещении, взять щепотку соли в левую руку. Далее начитать на нее шепотом такие слова:

Нигде на земле люди без соли жить не могут, используется она для готовки любого блюда, ибо без ее природного вкуса оно пресное и несъедобное. Так пусть и без моего товара (нужно подробно описать товар) люди не смогут жить. Я его продаю, и у меня его быстро купят. Покупатель сыщется и будет доволен. Выгода будет и ему, и мне, Рабу (-е) Божьему (-ей) (собственное имя). Свои слова водой святой надежно смыкаю и закрепляю. В деле своем я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) на Господа Всевышнего и Всесильного уповаю. Аминь!

В конце заговора нужно капнуть на соль капельку святой воды. После этого соль нужно положить на чистый лист, на подоконник и дать ей высохнуть. После этого заговоренной солью нужно обсыпать товар, который вы планируете продать. При этом произносите магические слова:

Соль природная нужна для приготовления еды, а моему товару нужен купец.

Это очень сильный заговор и торговая сделка после него всегда будет успешной, и свершиться в кратчайшие сроки.

642