Защитная молитва от Ванги

Защитная молитва от Ванги

Существует очень сильная защитная молитва от Ванги, которая позволяет защитить себя и свой дом от нечистой силы и очиститься от грехов. Если все сделать правильно, то жизнь наполнится здоровьем и богатством, позитивным настроением, любовью и радостью.

До начала ритуала важно в течение трех дней выдержать суровый пост. Нужно полностью отказаться от мясных и молочных продуктов. Разрешается питаться исключительно овощами и фруктами, а пить можно только размороженную воду или освященную.

Полностью нужно отказаться от употребления алкогольных напитков и курения. Все три дня нужно мыслить позитивно и избегать нервных перенапряжения и стрессов.

После такой духовной подготовки утром на четвертый день нужно пойти в храм. Но перед выходом непосредственно на пороге собственного дома следует прочитать молитву. Звучит она так:

Обращаюсь, я к вам Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя) Божьи угодники, покровители святые! Со смиренностью и душевной мольбой прошу вас о помощи и защите. Молите обо мне, Рабе грешном (-ой) (собственное имя), Иисуса Христа. Вымолите для меня покаяние грехов моих и судьбы счастливой. А я по жизни пойду путем праведным, который приведет меня в райскую обитель Господа Всевышнего. Не откажите мне в смиренной просьбе моей. Аминь.

Придя в церковь нужно купить 7 церковных свечей и поставить их перед любыми иконами. Возле одного выбранного образа нужно помолиться, попросить Бога о помощи и защите произвольными словами. После прихода из церкви, нужно еще раз на пороге дома прочитать выше приведенную молитву.

Важно еще день, когда читалась молитва от Ванги провести в посте, а со следующего дня можно возвращаться постепенно к обычному образу жизни.

258