Идеальные партнеры по знаку зодиака

Идеальные партнеры по знаку зодиака

Люди одной и той же стихии (например: огонь–огонь, земля–земля и т.п.), прекрасно находят общий язык между собой. Существуют зодиакальные пары, которые можно назвать идеальными с точки зрения отношений.

Овен и Стрелец

Это очень энергичный и взрывной союз. Оба принадлежат к стихии Огня. Они полны энергии и энтузиазма. Казалось бы, что эта пара не сможет и дня вместе пробыть, но нет! На удивление, они очень поддерживают друг-друга и способны преодолеть все жизненные невзгоды идя, рука об руку.

Телец и Дева

Два знака стихии воды. Они очень гармоничны и спокойны. Чувства их глубоки и сильны, хотя внешне может показаться, что союз совершен по расчету. Дева является прекрасным исполнителем, а Телец вдохновляет ее новыми и свежими идеями.

В таком случае союз будет прекрасен, крепок и долог. Если же Дева начнет диктовать свои требования и обвешивать Тельца обязанностями, но союз может быть более коротким. Идеальный вариант, когда Дева прислушивается к Тельцу. В этом случае, это будет долгий и счастливый брак.

Телец и Козерог

Это самая трогательная и восхитительная пара на наш взгляд! Их союз крепок и надежен. Оба знака трудолюбивы, целеустремленны и терпеливы! Они лишены излишней романтичности, но это не мешает им восхищаться и уважать друг-друга.

Они видят в своем партнере те вещи, которые их впечатляют и заставляют искренне его любить, причем эти чувства они несут через всю свою жизнь. Что и является крепкой основой данного союза.

Рак и Телец

Искренний союз! Его основой, является истинное понимание чувств и настроения партнера. Они хорошо «чувствуют» друг-друга и при возникновении дискомфорта у одного из низ, партнер всеми силами старается поддерживать свою половину.

Возможно именно это и является основой данного союза. Оба представителя ценят друг-друга и не скрывают этой благодарности. Соединение этих двух знаков зодиака, обещает счастливый и трогательный союз.

Рак и Скорпион

Оба знака казалось бы совершенно разные. Но их объединяет эмоциональность и одинаковое видение многих вещей. В паре друг-друга, они привлекательны, чувствительны и мягки. Рака привлекают, творческие нотки Скорпиона, а Скорпиона глубина души его партнера.

Они могут проводить беседы часами и не надоедать друг-другу. Иногда им приятно просто молчать рядом, не произнося не слова, так они чувствуют себя спокойно и комфортно в окружении друг-друга.

Лев и Стрелец

Оба знака относятся к стихии огня, они одинаково смотрят на мир и воспринимают события. Лев чувствует себя уютно рядом со Стрельцом. Их жизнь гармонична и наполнена страстью. Отношения прочны и долговечны.

Стрелец понимает и может вдохновлять Льва на достижение мечты партнера, Лев же помогает Стрельцу, обрести позитивный взгляд на мир и больше радоваться жизни и данным вещам. Это очень яркий союз! Оба знака не злопамятны.

Они дополняют и помогают друг-другу. Они обладают похожими принципами и вкусами. Конечно данных одного гороскопа не достаточно для безоблачной жизни, но этот союз имеет потенциал большого и крепкого будущего!

Весы и Водолей

Эти два знака будто притягивает к друг-другу. Познакомившись на какой-то вечеринке они могут продолжать свою беседу часами, не обращая внимание на других.

Они чувствуют друг-друга и поэтому им вместе комфортно. Оба знака индивидуалисты. Но встретившись, они интуитивно понимают, что готовы сделать исключение именно для их союза. Такой компромисс, может послужить фундаментом для хорошего брака.

Скорпион и Рыбы

Эта пара будто создана друг для друга! Они не видят вокруг никого, кроме своего партнера. Да у них есть приятели, знакомы, друзья, но в плане отношений они видят только друг-друга. Они могут выделить друг-друга из толпы и не сводить взгляд. Это один из тех союзов который основывается на чувственном, интуитивном уровне, «это ОНА» или «тот САМЫЙ», и они не ошибаются.

Они прекрасно понимаю друг-друга и способны поддержать. Они не боятся быть чрезмерно сентиментальными или излишне романтичными – ведь партнер все понимает правильно. Это хороший союз.

Водолей и Овен

Эти два знака любят экспериментировать! Им не бывает скучно вместе, они всегда находят, что-то новое, то что будет интересно им обоим. Кому-то постоянное времяпровождение в режиме 24/7 в тягость, но не для Овна с Водолеем. Им приятно работать в команде, так они находят новые решения, делают интересные для себя открытия.

Это могут быть путешествия в разные уголки мира и не только, что касается «личных отношений», здесь тоже все живо и захватывающе. Это прекрасные партнеры по бизнесу, возможно идея организовать семейное дело, именно для них!

Водолей и Близнецы

Пожалуй, это самый интересный и безумный союз! Именно между этими знаками случается «любовь с первого взгляда». Увидев друг-друга буквально «пару-тройку» раз, они могут принять решение быть вместе целую жизнь. Оба знака — творческие личности, их разум наполнен всевозможными потрясающими идеями.

Они могут проводить чинный вечер при свечах и тут же выдать безумную идею: «а не поехать ли нам завтра, например в Африку». Это не будет странным для обоих знаков, они прекрасно понимают и поддерживают друг-друга! Вместе с тем Водолей и Близнецы, очень независимы, поэтому время проведенное в компании друзей для каждого из них так же важно. Но это только делает крепче этот союз.

Рыбы и Рак

Хороший спокойный союз! Они принадлежат к одной и той же стихии. Оба знака наделены сильной интуицией, поэтому понимают своего партнера прекрасно. Они очень похожи, им присуща эмоциональность и чувствительность.

Во многих вещах они поступают абсолютно одинаково, в этом их схожесть. Они гармоничны и понимают когда нужно усмирить свою гордость в данном союзе. В «личных отношениях» все замечательно, оба любят эксперименты, но и эстетику. Поэтому «все» происходит» просто прекрасно!

Просмотров: 1691

Продолжительность жизни по знаку зодиака

Символы удачи у знаков зодиака