Семейные ценности Знаков Зодиака

Семейные ценности Знаков Зодиака

Намного счастливее становятся те люди, которые ставят семейные ценности превыше карьеры и погони за славой. Но бывают исключения из правил, хотя их оказывается не так много. Каждый знак Зодиака имеет свое устоявшееся представление о семейных ценностях, считая, что они сделали важный выбор по своему характеру.

Овен

Этому знаку не приходится делать выбор и склоняться в сторону семейных устоев. Для них очень важное значение имеет поддержка в семье.

И хотя они себя считают сильными личностями, в семье они выстраивают таким образом отношения, что ни одно торжество или событие не проходит без их участия. Они за столом занимают самое центровое место, приправляя ход семейной идиллии своими рассказами о жизни.

Телец

Их жизнь создана из комфорта и уюта, поэтому они нуждаются именно в этой обстановке. Даже «холостяцкую берлогу» они способны приукрасить и сделать пригодной для проживания. В своей семье они ценят тех людей, в которых есть огромный опыт за плечами.

Для них дороги семейные реликвии и все воспоминания, связанные с прошлым. Это один из знаков, который не пожалеет времени, чтобы воссоздать по крупицам полную картину генеалогического древа.

Близнецы

Для этого знака важнее всего на свете крепкие отношения и взаимопонимание в семье. Для них важно создать семейный альбом, и в тихом семейном кругу полистать страницы памяти. Также они для своих близких родственников настолько хлебосольны, что готовы их баловать собственной выпечкой или приготовленными блюдами долгое время.

Они знают наизусть имена всех своих близких и дальних родственников, интересуются их жизнью и не забывают поздравить со знаменательными событиями.

Рак

Для этого знака понятие близкие отношения и любовь – почти, что идентичны. Они не представляют, как можно долгое время находиться без семьи и длительных совместных посиделок. Несмотря на то, что знаки имеют сложный характер, с близкими людьми они сходятся при любых обстоятельствах.

Для них имеет особую ценность те украшения, которые передаются от матери к дочери. Поэтому с ними не расстаются и передают по наследству лишь любимому человеку.

Лев

Гордый нрав этого знака не мешает ему заботиться о своей семье и устанавливать в ней особые традиции. Совместные обеды и ужины они превращают почти в священные ритуалы, которым никто не посмеет помешать. Они помнят все важные даты своих любимых людей, и первыми их поздравляют.

Особую ценность для них имеют старинные картины и статуэтки, на которых еще хранится тень прошлых владельцев. Они с удовольствием изучают историю своей семьи и пересказывают ее своим потомкам.

Дева

Им подвластно настолько организовать свою жизнь, что в ней найдется место и для работы, и для отдыха со своей семьей. Для них важно, чтобы в их доме всегда был достаток и уют. Своих детей они приучат чтить традиции, которые сложились еще со времен их родителей.

Они никогда не забывают о важных или малозначительных событиях. Богато накрытый стол и изобилие угощений – не только признак их гостеприимства, но и дань к уважению семейных традиций или сплоченных посиделок.

Весы

Для этого знака главным приоритетом является его семья в полном составе. Нет ничего важнее для них, чем трепетное отношение к важным вещичкам. К тому же, они хранят в своем альбоме фотографии давно минувших дней, и не забывают даже о тех, кого уже с ними нет.

Для них дорога память о лучших временах, где они были счастливы с семьей. И в качестве напоминаний всегда хранят некоторые предметы с семейной реликвии.

Скорпион

Ради своей семьи этот знак может пойти на любые испытания. Но им ничего не нужно испытывать, когда с ними родные и преданные люди. Они чтят и заботятся до последних дней о своих пожилых родственниках, почитают их наставления и прислушиваются к умным советам.

Для них самая главная семейная ценность – любовь и взаимопонимание взрослых и детей. Несмотря на свой взрывоопасный характер, долгие вечера они предпочитают проводить в семейном кругу.

Стрелец

Для них семейные ценности обозначаются не сколько в действиях, столько в предметах и вещах. Они больше внимания уделяют ценностям, нежели их истории. И для них совсем неважно, кто придет на семейный ужин, а кто его проигнорирует.

Чтить традиции они смогут лишь в том случае, если к ним они имеют прямое отношение. Близкое окружение для знаков является неким защитным барьером, которое в тяжелое время поможет разделить с ними неподъемную ношу.

Козерог

Для них важным связующим в семейной идиллии являются деньги. И чем будет их больше, тем успешнее и зажиточней станет их семья. В их понятии – дом полная чаша, комфортные условия и вкусная еда. В качестве семейных ценностей у них золотые украшения, которые достались по наследству.

Также они бережно хранят сервизы и комплекты постельного белья, оставляя их на самый важный случай. Праздники в семейном кругу они доверяют организовать своему близкому окружению, особо не заботясь о важности события.

Водолей

Они не только почитают семейные ценности, но и приучают к их традициям все свое семейство. Выходные и праздничные дни они проводят только в кругу семьи, отодвигая на второй план все остальные моменты. Этот знак обязательно найдет любой повод, чтобы собрать свою семью за круглым столом.

И неважно, настолько будет стол ломиться от угощений, они превратят обычное чаепитие в торжественную церемонию с комментированием всех новостей.

Рыбы

Этот знак привык плыть по течению, и их не очень заботит то, что творится в стенах родной семьи. Если в семействе грядет праздник, он обязательно примет в нем участие, но только для того, чтобы избавиться от обсуждений своей персоны.

Хотя их мало волнует мнение, несмотря, что оно создано их домочадцами. И порой они ведут себя так, что им нет дела, чем живет и дышит его семья.

Просмотров: 1866

Самые крепкие пары по Знакам Зодиака

Долгожители по Знакам Зодиака