Знаки зодиака, которые легче всего переносят расставания

Знаки зодиака, которые легче всего переносят расставания

Расставание с человеком, с которым вас некогда связывало нечто гораздо большее, чем просто знакомство и общение, — это всегда сложно. Все мы оставляем след в памяти и сердце других людей. Однако, как утверждают астрологи, есть знаки зодиака, которые переносят расставания очень даже безболезненно, и уже спустя пару дней снова открываются навстречу новым отношениям.

Овен

Овнов от чрезмерной печали из-за расставаний спасает их быстрая влюбчивость. Являясь по своей природе охотниками, эти люди легко знакомятся и «переключаются» на других людей. Именно поэтому они быстро отпускают от себя партнера и свои мысли о нем.

Лев

Льву, конечно, будет очень грустно от расставания, но только поначалу, и то недолго. Так, он сразу же начнет процесс восстановления. Ведь не считает нужным и правильным зацикливаться на том, что уже прошло и чего не вернуть. Они тотчас сосредотачиваются на будущем, и стремятся только вперед, не оглядываясь.

Стрелец

Благодаря тому, что Стрельцы — самые большие оптимисты, они уверены, что после расставания с одним партнером их ждет знакомство с еще лучшим человеком. Именно потому представители знака, расставшись с возлюбленным, не уходят в себя, а наоборот, стремятся стать еще лучше, совершеннее внешне и внутренне. Став свободным от прежних отношений, Стрелец полностью преображается.

Водолей

Романтические отношения для представителей этого знака — это множество новых возможностей и людей. Расставшись с одним партнером, Водолеям становится интересно, а каким будет следующий. Следовательно, прощание они расценивают как начало нового периода в жизни, и находятся в предвкушении новой судьбоносной встречи.

Просмотров: 760

Самые энергичные знаки зодиака

Знаки зодиака, которые чаще всего жалуются