Знаки зодиака, которые не взрослеют

Знаки зодиака, которые не взрослеют

Возраст вовсе не гарантия того, что к человеку пришла мудрость и зрелость суждений. Очень часто взрослые люди сохраняют поразительное легкомыслие. Ветреные личности продолжают совершать необдуманные поступки в течение всей жизни.

Близнецы

Ветреность представителей этого знака объяснить очень просто: в их душе борются разум и чувства, желание постоянства и стремление к новизне. Сложно понять, какой из голосов одержит победу в этой схватке. Не напрасно близнецов изображают с двумя лицами. Представителям этого знака покровительствует воздух. Возможно, это объясняет их легкое отношение к жизни.

Близнецы стремятся избежать трудностей, не любят преодолевать препятствия. Если люди этого знака сталкиваются с какой-то проблемой, то стараются ее не замечать. А когда не замечать уже нельзя – пытаются сбежать от ответственности, предоставив другим разруливать трудности.

В личных отношениях близнецы отличаются непостоянством. Они не прочь встречаться сразу с несколькими партнерами, и не желают выбирать кого-то одного. Зачем? Им итак хорошо. Склонить близнеца к браку – задача не из легких.

Стрелец

Стрельцы – эрудированные и умные люди – нередко ведут себя легкомысленно. Всему виной желание развлечься и природная беззаботность. Стрелец редко пребывает в плохом настроении. Если такая неприятность и случается, то длится она недолго.

Стрельцы готовы врать сами себе, предпочитая сладкую ложь горькой правде. Нередко за смехом, шутками и самоиронией стрельца прячутся сомнения и скрытые страхи.

Водолей

Представители этого знака обожают решать сложные задачки и распутывать головоломки. Если им все понятно, они отправляются на поиски приключений. Водолеи быстро устают от окружающих людей. Они запросто избавятся от груза, который им надоел.

Людям, рожденным под этим знаком, ничего не стоит оборвать прежние связи, чтобы получить порцию свежих впечатлений. Это относится и к личной жизни. Когда очередной этап отношений пройден и конфетно-букетный период остался позади — Водолеи отправляются на поиски новых приключений.

Рыбы

Рыбы тоже ветрены. Но об этом знают только самые близкие. Со стороны можно подумать, что люди, рожденные под этим знаком зодиака, отличаются рассудительностью и деликатностью. Совсем другую картину видят домочадцы. Те, кто живут рядом, знают, насколько переменчивыми и инфантильными могут быть Рыбы.

Собственное настроение для Рыб – определяющий момент, от которого зависит поведение. Рыбам тяжело быть ответственными и делать что-то через «не хочу». Если у Рыб есть выбор, они предпочтут легкую и короткую дорогу, сторонясь непростой и запутанной тропинки.

Категория: Знаки Зодиака
Просмотров: 1664 | Теги: возраст, знаки зодиака

Знаки зодиака, которые не учатся на своих ошибках

Везунчики по знакам зодиака