Знаки зодиака, которым везет больше других

Знаки зодиака, которым везет больше других

Телец

Венера щедро одаривает Тельца удачливостью, особенно в денежных вопросах. Кажется, что ему всегда светит солнышко в материальных вопросах и он родился под золотым дождем. Практичность способствует тому, что успешно инвестирует и умножает свои доходы. Знает, что пополнит бюджет, а что пойдет в убыток.

Также счастливчик в любви. Ему удается создать крепкий союз с замечательным партнером. Причем в одиночестве долго не просиживает. Правда здесь помогает не так удача, как его упорство и труд. Ведь в работе и отношениях выкладывается на 100% и не остановится, пока не достигнет желаемого.

Лев

Солнечный знак со множеством талантов. Так что, если удача не постучится в двери, Лев сам отправится на ее поиски. Внутренний магнетизм привлекает к себе потенциальных любовников, благосклонных начальников, инвесторов и покровителей. Это преданный друг, поэтому никогда не бывает одиноким.

Ему невероятно везет при покупке различной электроники и бытовых вещей. Всегда попадает на распродажи, приобретает все с огромнейшими скидками, еще и получает что-то в довесок. Но на барахло не позарится, так как обладает изысканным вкусом.

Весы

Также венерианец, отличающийся доброжелательностью и приятным обхождением в беседе. Он всем нравится, без труда завоевывает доверие и налаживает полезные контакты. Это способствует тому, что получает выгодные должности, новых деловых партнеров и находит любящего человека. Но везение – это не всегда лишь череда положительных совпадений.

В случае с Весами благоприятные моменты приходят после того, как приложат усилия и постараются. Везет в том, что не зацикливаются на провалах, и быстро переключаются к новому делу. Это не дает киснуть в жалости к себе и не мешает продуктивности.

Стрелец

Стрельцу повезло с планетой-покровителем – Юпитер. Благоприятные события буквально преследуют его со всех сторон, поэтому остается лишь протягивать ладони и брать. Распространены случаи выигрыша в лотерею, своевременные распродажи, а также различные призы и скидки.

Более того, всегда окружен замечательными друзьями, которые преданны и относятся доброжелательно. Ему попадаются учителя и наставники, пополняющие знания. Но нельзя жить исключительно благодаря совпадениям. Ему советуют также приумножать достигнутое своими силами. Честность и следование общим законам помогут сохранить счастливую волну.

Рыбы

Это еще один юпитерианец с уникальной способностью избегать неприятностей и выкарабкиваться из опасностей. Вы просто не прижмете рыбку к стене, так как она ускользает благодаря умению улавливать негативный настрой и готовиться к отступлению.

Интуиция помогает Рыбам распознать обман и махинацию, заметить ложь и лесть. Правда это приводит к тому, что знак становится чрезмерно ранимым и зависимым от чужого настроения. Финансовый успех приходит после того, как он справится с собственными пассивностью и апатией. Легко плыть по течению, но иногда полезно и свернуть, чтобы получить больше.

Просмотров: 1808

Мужчины однолюбы среди знаков зодиака

Самые сильные из знаков зодиака