Под какими знаками зодиака часто рождаются любовницы

Под какими знаками зодиака часто рождаются любовницы

От даты рождения во многом зависит темперамент и предрасположенность женщины быть роковой обольстительницей или же классической домохозяйкой. Существуют четыре знака зодиака, представительницы которых обладают ярко выраженными задатками искусительниц. Они остаются любовницами, и не всегда потому, что их не берут в жены.

Близнецы

Двойственный знак предопределяет натуру женщин Близнецов, толкающую их на любовные приключения. В семейных отношениях они ценят, прежде всего, чувственность и страсть, поэтому рутина и отсутствие искры для Близнецов невыносимы.

Женщины, рожденные под этим знаком зодиака, в принципе не нуждаются в узаконивании отношений, поскольку в статусе любовниц они вполне счастливы и получают то, чего хотят.

Весы

Женщины Весы всегда руководствуются чувствами, поэтому брачные узы не могут их остановить, когда в жизни случается настоящая любовь. Они верны, пока чаши семейных весов находятся в равновесии. Как только появляются малейшие колебания, Весы начинают сомневаться, метаться и подсознательно искать источник внимания, любви и тепла.

Причем секс в этом случае не имеет для них первостепенного значения, главнее всего — игра, ухаживания и флирт. Именно жажда эмоций может сделать из Весов любовниц.

Скорпион

В самой природе женщин Скорпионов страсть и притягательность. Они купаются во внимании и обожании поклонников, поэтому никогда не испытывают недостатка в любви. Врожденное свободолюбие делает из них любовниц по умолчанию, поскольку Скорпионы не могут остановиться на одной победе — им нужно завоевывать всех достойных партнеров.

Нередко в их жизни случается несколько браков, и каждого из своих спутников они по-настоящему любят, но только до того момента, пока не появится кто-то лучше и интереснее предыдущего.

Стрелец

Среди представительниц этого знака нередко встречаются идеальные любовницы, которые не навязчивы и не ревнивы. Они — не собственницы, а потому легко примиряются с ситуациями, когда нужно делить партнера.

Но это лишь до тех пор, пока возлюбленный перестанет быть им интересен или пламя страсти начнет угасать. Довольствоваться полумерами Стрельцы не привыкли, а потому, не раздумывая, отправятся на поиски новых эмоций и чувств.

Категория: Знаки Зодиака
Просмотров: 1667 | Теги: Любовь, знаки зодиака, любовница

Самые уверенные в себе знаки зодиака

Характер знаков зодиака — Фрэнсис Сакоян