Самые уверенные в себе знаки зодиака

Самые уверенные в себе знаки зодиака

Лев

Львы в рейтинге оказались на первом месте. Этим знаком управляет Солнце — большой, огненный шар, который постоянно расширяется. Солнце — источник жизненной силы здесь, на Земле. И Львы излучают такую же энергию. Причем не только для того, чтобы зарядить себя, и но и поделиться этим теплом со всеми, кого они любят.

Овен

Овен — первый знак зодиака в астрологическом круге. Управляемые Марсом, эти воинственные "барашки" известны своей храбростью и бесстрашием перед работой и другой деятельностью, хотя порой и проявляют некоторую осмотрительность.

И хотя Овны могут иногда сомневаться, они отлично умеют раскрывать свою чакру солнечного сплетения, которая и вдохновляет их на действия, даже когда представители этого знака находятся в плохом настроении. Чрезмерная предприимчивость Овнов может раздражать, но в этом и заключается их удивительная особенность — быть лидером для всех.

Водолей

Водолей — компанейский и мудрый знак зодиака. И хотя с уверенностью обычно ассоциируются представители стихии Огня, вроде тех же Льва и Овна, решительность Водолеев заключается в том, что они, как "умные бабушки" знают все на этом свете. Конечно, эти представители воздушного знака немного эксцентричны, но именно поэтому все и думают, что они такие крутые.

Категория: Знаки Зодиака
Просмотров: 846 | Теги: знаки зодиака, уверенность

Знаки зодиака, которые влюбляются раз и навсегда

Под какими знаками зодиака часто рождаются любовницы