Гадание на костях-двойняшках

Гадание на костях-двойняшках

Это гадание на костях пришло из коми-пермяцкого народного эпоса. Нужны для него кубики-«двойняшки». У «двойняшек» есть свой двойник-дух, который и выстраивает связь между нашим разумом, подсознанием и особым духовно-энергетическим полем. Через эту связь проходит обмен информацией, позволяющий узнать свое будущее.

Как изготовить кубики-«двойняшки»? Лучше всего своими руками, потому что тогда они будут наделены вашей энергией, жизненной силой и настроены на вашу индивидуальность. Можно использовать вручную изготовленную глину, пропитанное смолой дерево или даже крепко просоленное тесто.

Приготовьте также яркие и качественные краски нужных магических цветов: красную, черную, белую, синюю, зеленую и желтую. Каждая грань кубика красится в свой цвет и совершенно одинаково переносится на второй кубик. Размер каждой грани – один сантиметр. Это – идеальная пропорция «двойняшки».

Техника гадания очень проста. Сформулируйте в уме вопрос, возьмите оба кубика в руку и бросьте на плоскую поверхность. Бросайте до тех пор и столько раз, пока не выпадет дубль – совпадение цвета на обеих верхних гранях.

Ответы «двойняшек» довольно философские, каждый цвет несет свою эмоцию, постарайтесь ее уловить. Спрашивать можно и о будущем, и о том, что случится в настоящей ситуации. Можно задавать вопросы о себе и о других.

Ответы «двойняшек» могут быть такими.

Белый верх. Все правильно! Даже если вы сомневались, в этих событиях есть своя логика и здравый смысл. Скоро с неопределенностью будет покончено, и вы ясно увидите, что к чему. Новые отношения будут чистыми, ваши поступки – разумными.

Вам станет гораздо легче, чем сейчас. Вы – на правильном пути! Ничего плохого не случится, переживания не нужны, можно расслабиться и отдохнуть. Все получится довольно однообразно и даже скучно, зато – безопасно.

В большинстве случаев белый дубль – позитивный ответ. Если вы спрашиваете об успехе какого-то дела или предприятия – это самый лучший прогноз. Белый цвет безопасен и фатально стерилен.

Он говорит об успехе, но об успехе скучном и не вдохновляющем. Все получится, вы добьетесь своего, только в этом не будет ничего выдающегося.

Желтый верх.Вас ждут приятные сюрпризы! Дела пойдут в гору. То, о чем вы спрашиваете, послужит причиной значительного улучшения материального положения. Или деньги, или новые выгодные знакомства. Грядет возможность новой карьеры, целая серия приятных сюрпризов и удовольствий.

И даже все вместе и сразу! Ваша жизнь готова значительно улучшиться. Судьба стремительно продвигается в сторону успеха и процветания. Не упускайте свой шанс, настолько он хорош!

При любых обстоятельствах – великолепный ответ оракула. Он говорит о блестящих перспективах, которые присутствуют в вашем вопросе. Этот ответ – обещание прогресса.

Красный верх. Надвигается что-то необыкновенное! Большие эмоциональные потрясения… Самые невероятные события будут развиваться стремительно, не подчиняясь никакому контролю. Вы будете ошеломлены, потрясены… Повышается риск фатального безрассудства.

Вы можете повести себя непредсказуемо, повинуясь вдохновению и внутренним импульсам. В вашей жизни произойдут важные перемены. Вас могут напугать новые события, но одновременно и обрадовать, и даже – восхитить.

В деловых вопросах, в бизнесе этот цвет предвещает ненужные, даже роковые изменения и потрясения. Оракул предсказывает, что вами овладеют эмоции, какое-то время вы не сможете мыслить рационально и поддадитесь чувствам.

Зеленый верх. У вас есть шансы, хотя и не очень большие. Вы сможете добиться прогресса и сделать, как хочется, если постараетесь. Будьте внимательны к тому, что происходит: пока все шатко и даже ненадежно, велико влияние хаоса.

От вас потребуются решительность, упорство и мужество. Ситуация нестабильна и требует от вас немедленных и активных действий, Будущую радость и будущую победу необходимо взрастить, защитить.

Это не самый лучший ответ оракула, хотя он, безусловно, вселяет надежду. Зеленый цвет – цвет надежды. Вам надо еще раз все проанализировать обдумать: нет ли более выигрышных вариантов?

Зеленый дубль пропитан неуверенностью: может, получится, а может, и нет… Если выйдет, как вы хотите, то лишь благодаря вашим усилиям. Оракул считает, что ситуация требует от вас усилий и много кропотливой работы.

Синий верх. Скоро все успокоится! Сколько сегодня происходит лишнего, ненужного, наносного! В ближайшее время все это исчезнет само собой без следа. Вы почувствуете себя увереннее. Отношения станут глубже, прочнее и искреннее.

Многое прояснится, переживания уйдут. Возможно, вы станете зависимее, чем сейчас, зато многое станет устойчивее. Установятся новые связи и новый, более прочный, порядок вещей. Время замков на песке пройдет, вы почувствуете под собой надежный фундамент.

Для многих вопросов синий цвет – прекрасен. Он очень хорош, когда вы спрашиваете о ситуациях в ссоре или в каком-либо конфликте. Синий дубль предвещает охлаждение страстей, спад эмоциональной напряженности. Дезорганизационные процессы должны прекратиться, установится новый порядок и гармония.

Черный верх. Плохое предзнаменование! Ничего хорошего вам не светит. Впереди – стечение враждебных, неблагоприятных обстоятельств, неприятных эмоций. Бесполезный жизненный опыт, которого лучше постараться избежать.

Вы будете сильно заблуждаться, если рассчитываете что-то выиграть в этой ситуации. Чтобы вы не предприняли, положительный результат маловероятен. Лучше сейчас вообще отказаться от любых действий, так как это может быть даже опасным делом.

Черный дубль – однозначно плохое предзнаменование. Оракул выражает негативное отношение к вашему вопросу, перспективы весьма и весьма сомнительны. Если вы на распутье и не знаете твердо, к какому варианту склониться – откажитесь от задуманного. Просто помните – все в ваших руках и абсолютно непоправимых ситуаций не бывает.

Наиболее достоверными являются те ответы оракула, цветные дубли которых выпадают с первого, второго или с третьего раза. Если вам пришлось бросать кубики несколько раз, то достоверность ответа ниже.

Вы спрашиваете совета у обоих сразу, поэтому наибольшая точность будет, когда оба сразу ответили одинаково. Если оракул отказался отвечать после многочисленных бросаний кубиков, не настаивайте. Отложите свой вопрос на другой раз.

Существует три главных правила обращения с «двойняшками». Эти кубики – настоящий магический предмет, поэтому они требуют особых правил обращения с ними. Если вы не будете им следовать, то они потеряют свои магические свойства.

Правило первое: никогда не разлучайте «двойняшек»! Их сила – в парности. Поодиночке они утрачивают свои первоначальные магические свойства.

Правило второе: носите их всегда при себе. «Двойняшки» должны привыкнуть и полюбить своего «хозяина». Не стоит отдавать их в руки другим людям, потому что их дух-двойник может сбиться и тонкие связи будут искажены.

Правило третье: сначала, когда вы только начнете с ними работать, ответы могут оказаться неточными или непонятными. «Двойняшки» проявляют свое упрямство, могут отказаться вообще отвечать на вопрос. Отложите гадание на завтра, чтобы не испортить отношения с вашим источником информации.

Иногда нужно просто переформулировать свой вопрос. Успех гадания зависит и от умения спросить правильно. Правильный вопрос содержит в себе правильный ответ.

Просмотров: 768

Гадание на костях (ответы на 14 вопросов)

Гадание пиратов на костях