Гадание пиратов на костях

Гадание пиратов на костях

Это гадание на костях было любимым развлечением пиратов, ведь у них, как вы помните, даже на флаге были изображены череп и кости. Как гадать? Взять один кубик и бросить его четыре раза подряд, отмечая крестиками и ноликами результаты. Четная цифра – крестик, нечетная – нолик.

Смысл предсказаний

ХХХХ – мои мысли в беспорядке, возможно, вопрос неудачно сформулирован. Такая комбинация не дает никакого ответа. Или на этот вопрос нет ответа. Можно подождать некоторое время и перезадать вопрос.

ХХХО – у тебя плохие дни, ты расстроен, но не следует драматизировать ситуацию и спешить с выводами и действиями. Ни с кем не делись своими проблемами, спокойно все обдумай, сохраняй самообладание, твое время впереди, удача на подходе.

ХХОХ – момент неподходящий для принятия важных решений и действий. Укроти свои амбиции и отойди от проблем, они пока не решаемы. Не стоит прибегать сейчас к силовым методам.

XOXX – ты уже определил, что хочешь, настала пора действовать. Сделай сначала первый шаг, потом не спеша подходи к следующему. Живи интенсивно, не теряй решительности и смелости.

ОХХХ – очень хорошее сочетание, впереди – радость, успех, прекрасное самочувствие, благополучие. Рассуждай и действуй конструктивно, ничего не бойся – все будет отлично!

ХХОО – опасаться совершенно нечего, впереди прекрасный результат сделанного, счастье победы.

ООХХ – возможность достижения успеха невероятно велика. Не проморгай удачу, хватай ее за хвост! Но помни: что легко досталось, также легко можно и потерять, а потому не стоит строить иллюзии, надо оставаться реалистом. Позаботься о том, чтобы твое восторженное парение не закончилось ударом о землю.

ХОХО – впереди этап финансовых удач, можешь получить хороший аванс. И не беспокойся, эта стадия может продлиться достаточно долго.

ОХОХ – не слишком благоприятное предсказание – все распадается прямо на глазах, как карточный домик. Ситуация выходит из-под контроля. Подумай и выжди момент, прежде чем решиться на кардинальные действия.

ХООХ – союз и объединение, иди навстречу переменам. Сейчас, как никогда, надо понимать, что к цели могут вести разные пути. Тебя ждет встреча с человеком, который способен положительно повлиять на твою жизнь.

ОХХО – неблагоприятное сочетание, почувствуешь себя в сети сомнений и проблем. Кто-то посягает на твою свободу, могут быть осложнения на службе или в учебе. Действовать следует только в случае полной уверенности в себе. В противном случае лучше переждать этот неприятный момент.

XOOO – очень хорошее предзнаменование, тебе уготован судьбой перелом к лучшему. Ничего не бойся: за что ни возьмешься – все предвещает удачу и победу!

ОХОО – ситуация развивается благополучно. Можешь приниматься за дело. Сейчас твой главный аргумент и козырь – личное обаяние. Действуй не торопясь, уверенно.

ООХО – внимание! В игру вступает страсть. Вполне допустимы спонтанные действия. Избегай пассивности в любом ее проявлении.

ОООХ – ничего хорошего. Одиночество, разочарование. Не стоит предпринимать какие-либо действия, не выяснив, чего хочешь, не жалей времени на обдумывание планов. Вокруг тебя, возможно, плетутся интриги, опасайся сплетен. Необходимо собрать все свои силы, сконцентрироваться.

ОООО – положение стремительно меняется. Вскоре предстоит на многое взглянуть с совершенно иной точки зрения. В ближайшее время, видимо, придется поменять образ жизни.

Просмотров: 672

Гадание на костях-двойняшках

Гадание царя Давида