Гадания на хлебе

Гадания на хлебе

Считается, что для гадания лучше печь хлеб. Не пирожки, булочки или ватрушки, а именно – хлеб, простой и без начинки. Такой каравай более точно отражает ауру человека, следовательно, и гадание на нем оказывается более верным.

Самый вкусный каравай получается у той хозяйки, у которой большой запас жизненных сил, самая светлая и чистая аура, а также хороший, покладистый характер.

Пышный и легкий хлеб свидетельствует о счастливой и легкой руке человека, отмеченного судьбой. Ему во всем будет сопутствовать удача, он сможет многого добиться в жизни.

Вкусный и сытный , но тяжелый хлеб характеризует человека доброго и мудрого, но с нелегкой судьбой. Большие неприятности ему будут причинять близкие люди. Такой человек обладает хорошей, светлой энергетикой, но не может использовать ее в качестве щита от возможных ударов судьбы.

Пышный , но пресный и безвкусный каравай получается у человека, основными чертами характера которого являются лень и жадность. В жизни он нередко использует окружающих людей для получения какой-либо выгоды для себя, ничего не давая взамен.

То передержанный , то недопеченный хлеб выходит из печи у человека, который не отличается логическим мышлением. На Руси старались не брать в жены девушку, у которой хлеб получался через раз. Считалось, что она будет притягивать несчастья в дом, и особенно к своим детям.

Непышный каравай говорит о том, что в доме завелась нечисть. Скорее всего, кто-то из домочадцев где-то получил отрицательную энергию, от которой необходимо избавиться как можно скорее.

Хлеб красивой и правильной формы обычно выпекает хозяйка с тяжелой судьбой. Если присмотреться к нему внимательнее, то на его поверхности видны неровности, под которыми скрываются пустоты. Они как раз и свидетельствуют о дырах в ауре испекшей каравай женщины, через которые уходят ее удача и благополучие.

Вкусные и пышные , но всякий раз разные по форме караваи говорят о натуре творческой, имеющей высокий уровень интеллекта, находящейся в постоянном поиске.

Хозяйка, которая печет вкусный хлеб, каждый раз придавая ему особую форму , не умеет анализировать происходящее и, конечно прогнозировать будущее. Она постоянно думает о мелочах и не способна сосредоточиться на главном.

Треснувший хлеб предвещает тяжелые испытания для самой хозяйки или насильственную смерть кого-то из родственников.

Пригоревший хлеб получается у злопамятного и сварливого человека.

Рассыпчатый хлеб характеризует человека непостоянного.

Хлеб может и многое рассказать о характере человека, и предсказать будущее. Например, если в день переезда на новую квартиру испечь каравай, то по его внешнему виду можно судить о жизни, которая ждет семью на новом месте жительства. А хлеб, испеченный в ночь перед Рождеством, поведает о событиях, которых можно ждать в новом году.

Самым хорошим предзнаменованием считается, если хлеб получился вкусный и пышный .

• Рассыпчатый хлеб красивой формы, с ровной поверхностью предрекает хорошее здоровье, материальное благополучие, понимание и помощь со стороны близких и друзей. Благодаря этой поддержке человек многого добьется. Но есть и отрицательный прогноз на его дальнейшую судьбу – это резкие перемены в жизни.

• Вкусный и пышный каравай, но не очень красивой формы и с неровной корочкой говорит о плохой обстановке в доме, потере взаимопонимания между близкими людьми, которые живут собственными интересами, забывая о семейных делах. Такой хлеб говорит о материальной нестабильности и трудном времени для семьи.

Получить предсказание можно по «рисунку», который образуется на хлебной корочке:

• птица или птичья голова говорит о важном известии и о ситуации, в которой надо действовать решительно, чтобы обрести удачу;

• перо птицы – о казенных хлопотах, зачастую связанных с получением наследства;

• змея – о лживом друге, приносящем несчастье;

• заяц – о вмешательстве потусторонних сил;

• кошка – о счастливой семейной жизни;

• корова – о необходимости потрудиться, чтобы обрести достаток и здоровье;

• собака – о дружеской поддержке;
• медведь – о препятствиях, которых не надо бояться.

Трещины на хлебе предвещают неприятности: развод, потерю друзей и близких. Если же растрескавшийся хлеб пышный и вкусный, это говорит о том, что у человека хватит здоровья и сил, чтобы справиться с проблемами и пережить неприятности без потерь, тем более что впереди его ждет улучшение материального положения.

Если в процессе выпечки хлеб развалился на несколько частей и одна из них, самая маленькая, высохла или даже пригорела, то это очень нехорошее предзнаменование.

Если же от хлеба отвалилась небольшая часть и из нее получилась маленькая румяная булочка, то не за горами радостное событие. Возможно, семью ждет пополнение, которое резко изменит ритм ее жизни и принесет в дом удачу.

Пересохший хлеб предупреждает о плохом здоровье и финансовых потерях. Он словно хочет сказать: «Умерьте амбиции, не растрачивайте свои силы в погоне за иллюзиями, живите настоящим и радуйтесь каждому прожитому дню».

Пригоревший хлеб – признак грядущих слез и тоскливых раздумий. Но если при этом хлеб все-таки получился вкусным и пышным, то за унылым периодом наступит время материального благополучия и душевного покоя.

Пышный , но невкусный хлеб предостерегает: пора подумать о себе и своем здоровье и перестать жить только заботами других. Пришло время подумать о себе, о собственных интересах.

Просмотров: 728

Гадание на кофейной гуще

Гадание по ананасу