Гадания на опавших осенних листьях

Гадания на опавших осенних листьях

Гадание № 1

Для гадания нужно собрать опавшие листья трёх цветов: зелёные, жёлтые и красные (по девять листьев каждого цвета).

Собранные осенние листья необходимо положить в коробку, а затем хорошо потрясти её. Не глядя, вынуть три первых листа. То, что вас ждёт в ближайшем будущем, определит следующее сочетание цветов.

Сочетания цветов и их значение

1. Красный – Красный – Красный

В ближайшее время вас ждёт много дел, и справиться с ними будет непросто. Однако у вас есть шанс разрешить все ваши проблемы.

2. Красный – Красный – Жёлтый

Вы – творческий человек. Всё даётся вам с лёгкостью. Своим талантом вы поражаете окружающих. Однако, вы прекрасно справляетесь и с домашними делами.

3. Красный – Жёлтый – Жёлтый

Вас ждёт романтический период. Судьбоносные встречи, трепетные признания, свидания и волнующие прогулки, поцелуи, прикосновения. Не разбивайте розовые очки, а смело окунитесь в мир чувств!

4. Красный – Красный – Зелёный

Чрезмерная осмотрительность, сомнения, недоверие к окружающим людям, нерешительность в принятии решений могут серьёзно помешать созданию новых романтических отношений. Найдите в себе силы, чтобы преодолеть свои страхи.

5. Красный – Зелёный – Зелёный

Нужно что-то срочно делать с вашим настроением. Тоска по недостижимому счастью, печаль о несбывшихся надеждах мешают вам двигаться навстречу успеху и счастью.

Не опускайте руки! Верьте в удачу! И тогда вы непременно исправите положение. Действуйте! Тем более, что сил у вас нынешней осенью предостаточно. И перестаньте столь критически относиться к окружающим и самой себе.

6. Жёлтый – Жёлтый – Жёлтый

У ваших ног лежат не только охапки ярких осенних листьев, но сама жизнь! К вам благоволит удача. Вы притягиваете к себе людей. Ваше обаяние не знает преград. Радуйтесь жизни!

7. Жёлтый – Жёлтый – Красный

Для вас наступило время нежности и любви. Нынешняя осень «окрасила» вашу жизнь в тёплые ласковые тона. Для вас это пора встреч с друзьями, искренних отношений и долгих откровенных бесед.

8. Жёлтый – Красный – Красный

Если вы – человек семейный, ждите этой осенью желанного пополнения в семье или нечаянного дохода, который значительно улучшит ваше материальное положение.

Если же любимый человек у вас есть, то в самое ближайшее время вы решите соединить судьбы и начнёте подготовку к свадьбе.

9. Жёлтый – Жёлтый – Зелёный

Наберитесь терпения. Без него сложно будет пережить полосу мелких, досадных неприятностей, наступившую в вашей жизни. Всё пойдёт не так, как вам того хотелось бы.

10. Жёлтый – Зелёный – Зелёный

Ваша любовная лодка вот-вот потерпит крушение. Если это случится, не убивайтесь по прошлому. Вероятно, вы и вправду не созданы друг для друга.

11. Зелёный – Зелёный – Зелёный

Не стоит строить грандиозных планов. Лучше поразмыслите о прежних неудачах. Итоги этих размышлений очень помогут вам, когда вы снова окажетесь в водовороте событий.

Гадание № 2

Для гадания подготовить две коробки. На одной написать слово «Да», на другой – «Нет». Вечером с наступлением надо отправиться в лес или ближайший парк. Выберете понравившееся вам дерево. Поставьте под него коробки и произнесите заговор:

«Замети-ка, листопад,

В парке все дорожки.

И по листьям, что летят,

Напророчь немножко:

Сколько листьев упадет,

Так и дело-то пойдет!»

Коробки следует оставить в парке на ночь, за это время осенний листопад их наполнит. С утра отправляетесь в парк за коробками. Дома приступаете к расшифровке полученного послания. Первым делом считаем листья в обеих коробках.

Если наибольшее количество листьев в коробке с надписью «Да», то ваши мечты скоро сбудутся (используйте подсказки из списка

Если листьев больше в коробке со словом «Нет» – желание не спешит исполняться, но все в ваших руках (используйте подсказки из списка

Если же листьев окажется в обеих коробках поровну, значит сейчас для вас не подходящее время для того, чтобы узнать судьбу.

Затем производим простейшую математическую операцию: из большего количества листьев вычитаем меньшее. То есть, если в первой коробке, предположим 18 листьев, а во второй 11, то вычисляем: 18–11=7. Получившаяся цифра означает номер пункта из списков, приведённых ниже.

(При результате большем числа девять складываем цифры двузначного числа до получения однозначного, таким образом, открывая «закодированное» число.) В данном случае вы просматриваете первый список и выбираете из него пункт 7. Если листьев больше во второй коробке, то вы выбираете получившееся число из второго списка.

Список 1

1. В любых обстоятельствах рассчитывайте только на себя.

2. Советуйтесь с теми, кому доверяете.

3. Ваш жизненный опыт будет поддержкой.

4. Удача придет в руки сама.

5. Не бойтесь рисковать, все получится.

6. Не ждите помощи со стороны, карты вам в руки.

7. Не посвящайте других в свои мечты и планы.

8. Не стоит радоваться раньше времени.

9. Все решится самым неожиданным образом.

Список 2

1. Оставьте высокомерие, прислушивайтесь к окружающим.

2. Прощайте другим их слабости.

3. Делайте добрые дела.

4. Не подражайте окружающим, будьте собой.

5. Выдержка и терпение помогут преодолеть соблазны.

6. Стремитесь к своей цели.

7. Не повезло здесь, повезет в другом месте.

8. Будьте благодушнее к людям.

9. Переключитесь пока на другую цель.

Просмотров: 2088

Гадания на Покров

Гадание на песке