Развитие телепатических способностей

Развитие телепатических способностей

Договоритесь с партнером в определенное время, находясь в разных местах, посылать друг другу зрительные образы. Записывайте все действия в блокнот. Сравните свои записи, чтобы проверить эффективность упражнения.

Для проведения телепатического эксперимента подойдет любое растение, желательно то, за которым вы ухаживали сами в течение долгого времени.

Включите приятную успокаивающую музыку, зажгите свечи, ароматические палочки или аромалампу. Сядьте напротив растения, расслабьтесь. Закройте глаза и войдите в состояние легкого транса.

Представьте свое растение как можно реальнее.

Откройте глаза и посмотрите на него вновь.

Закройте глаза и попытайтесь восстановить образ растения в своем сознании.

Откройте глаза и сверьте воображаемую картину с реальным зрительным образом растения.

Мысленно сформируйте телепатическое сообщение, которое хотите передать растению. Сделайте глубокий вдох, думая о сообщении. Сосредоточьтесь на нем. На выдохе представьте, что ваше сообщение покидает мозг через межбровье и достигает растения. Сконцентрируйтесь на макушке головы. Отключите мысли. Отключите сознание.

Ожидайте мысленного ответа растения. Ответ придет в виде ощущения или внезапной мысли. Ваше подсознание переведет сообщение растения на привычный для вас язык.

Продолжите диалог.

Поблагодарите растение.

Закройте глаза. Представьте длинную трубу, в конце которой — яркий свет. Там же — человек, которому вы хотите передать или внушить свою мысль. Отчетливо и сосредоточенно повторяйте про себя эту мысль.

Закройте глаза, расслабьтесь, включите приятную успокаивающую музыку, зажгите свечи, ароматические палочки или аромалампу. Отключите мысли. Отключите сознание.

Сформулируйте вопрос: что именно вас интересует, какую информацию вы хотите получить. Удерживайте в сознании все, что вам известно об этом вопросе. Сосредоточьтесь на этом. Старайтесь удерживать приходящие мысли и образы в сознании. Почувствовав усталость, медленно, постепенно ослабьте внимание. Прикажите себе спать.

Сядьте или лягте удобно. Войдите в состояние релаксации — полного расслабления. Сосредоточьтесь на одном из ваших близких знакомых, почувствуйте его так, как будто он действительно находится рядом, уловите его вибрации, его запах, вспомните его внешность и черты характера. Когда придет ощущение его присутствия, наступит внутренняя, энергетическая связь. Через нее можно передать свои мысли.

1. Создайте спокойную обстановку, постарайтесь полностью расслабиться, убрать все раздражители. Посмотрите в глаза партнеру, внимательно изучайте его несколько минут. Потом разойдитесь в разные комнаты. Посмотрите на картинку с определенной геометрической фигурой (круг, квадрат, треугольник) и попытайтесь мысленно передать ее человеку в другой комнате.

Старайтесь воспроизвести ее в уме, посылайте импульс конкретному человеку, старайтесь не думать ни о чем, кроме данной геометрической фигуры. Человек в той комнате, прислушиваясь к вашим своим ощущениям, должен попробовать изобразить фигуру, которую вы мысленно посылаете. Сравните результаты, после небольшого отдыха можно попробовать еще раз.

2. Постарайтесь передать с помощью колоды карт как можно более четкий образ, а потом сравните результаты. Совпавшая масть или достоинство карты — уже неплохой результат. В дальнейшем получаться будет все лучше и лучше.

В процессе тренировок задания можно усложнять — например, передавать картинку на расстоянии. Находясь дома, постарайтесь передать образ партнеру — это может быть животное, образ человека.

Просмотров: 1373 | Теги: Телепатия

Развитие способностей к ясновидению

Развитие экстрасенсорных способностей