Заговор на любовь девушки или женщины

Заговор на любовь девушки или женщины

Заговор читается на утренней заре, в один из дней периода растущей луны. Рекомендуется обряд проводить на улице без свидетелей. Но, как правило, в больших мегаполисах нет такой возможности, поэтому ритуал можно выполнить дома у открытого окна. Магический заговор читается двенадцать дней подряд. Его слова звучат следующим образом:

Своей силой и магическими словами заклинаю, чтобы единым целым стали Раб Божий (собственное имя) и Раба Божья (имя избранницы). Чтобы союз их стал подобен связи Огня, Воздуха и Воды с Матушкой Землей. С этой и минуты и навсегда пусть мысли Рабы Божьей (имя избранницы) будут только обо мне, Рабе Божьем (собственное имя). Лучи Солнца притягиваются к земле и питают на ней все живое, так пусть и Раб Божий (собственное имя) и Раба Божья (имя избранницы) питают любовной силой друг друга. Пусть высший дух кружит над ними и надежно защищает их отношения. Аминь.

Пройдет немного времени и ваша избранница, все чаще, будет вспоминать вас. А в скором времени так будут складываться жизненные обстоятельства, что вы будете случайно встречаться, и появится возможность на базе этого создать определенные взаимоотношения.

Обряд пробуждения любви

Заговор от боли зуба мудрости

189