Заговор от боли зуба мудрости

Заговор от боли зуба мудрости

Как известно зубы мудрости – это очень проблематичные зубы. Лечить их очень трудно, поэтому при первом появлении признаков кариеса, их рекомендуется удалять. Но не всегда это удается сделать вовремя, поэтому очень часто возникает вопрос, как срочно снять боль, исходящую от зуба мудрости.

Кроме того болевые ощущения часто возникают и при прорезывании зубов мудрости. Как правило, это происходит в позднем возрасте и вызывает опухание и сильное раздражение десны. Существует специальный заговор, который способен притупить болевые ощущения. Для ритуала следует предварительно подготовить:

  1. Песочные часы, которые можно заменить обычными с циферблатом
  2. Свечу
  3. Белую нить

Уединившись в отдельном помещении, следует сесть за стол, поставить перед собой часы и рядом сними зажечь свечу. В руки нужно взять нить и, не отрывая взгляда от пламени свечи, много кратно прочитать заговор. Слова его следующие:

Пламя свечи горит, священный огонь боль зубную у Раба (-ы) Божьего (-ей) (собственное имя) сжигает. Время проходит, боль уходит. Нитью белой зуб обвяжу, боль пережму и в огне свечи ее сожгу. Аминь.

Во время прочтения заговора, нить нужно держать в руках. Через определенное время, вы почувствуете, что боль уходит. После этого следует свечу погасить и перевязать ее нитью. Причем на нити необходимо завязать несколько узлов. В процессе этого произносятся такие слова:

Первый узел – тишина, второй узел – боли нет, третий узел – тишина и т. д.

Завершается ритуал чтением любой молитвы, какую вы знаете.

Заговор на любовь девушки или женщины

Заговор от зубной боли с помощью осиновой веточки

200