Заговор от зубной боли с помощью осиновой веточки

Заговор от зубной боли с помощью осиновой веточки

Если у вас имеется возможность во время зубной боли раздобыть осиновую веточку, то можно провести очень сильный и быстродействующий обряд.

Для того чтобы он был успешным, нужно полностью избавится от посторонних мыслей и сосредоточится только на достижении цели. Очень важно отвлечься от боли настолько, чтобы представить картину, которую будете описывать в заговоре. Слова заговора такие:

Далеко-далече имеется на бескрайнем море-океане остров большой с названием Буян. Там стоят три высоких деревца: Петрий, Хитрий, Кипарис. От солнца яркого подними спрятался зайчишка серый. Так пусть моя зубная болячка к тому зайцу и попадет.

После этого волшебную осиновую веточку нужно приложить к щеке там, где находится больной зуб и произнести такие магические фразы:

Красное яркое солнышко каждый вечер за горизонт прячется, не видно его. Ночной месяц, хозяин ночного неба каждое утро с неба исчезает. Так и моя зубная боль исчезнет насовсем и не будет меня тревожить больше никогда. Аминь.

Проговорив такие фразы, нужно прочитать несколько раз, не менее трех, известную всем молитву «Отче наш». А затем произнести такие слова:

Спустился Иисус Христос с неба, болячку зубную у Раба (-ы) Божьего (-ей) (свое имя) нашел и мимо нее прошел. Болезнь пропала, на болото проклятое попала. Там она исчезла и обратно не вернулась. Аминь.

Данный магический заговор способен убрать даже самые сильные болевые ощущения.

Заговор от боли зуба мудрости

Заговор с водой от зубной боли

161