Гороскоп на 16 декабря 2022 года

Гороскоп на 16 декабря 2022 года

Овен

Вам, возможно, нравится думать, что Вы не обладаете приспособленческими наклонностями, однако они у Вас есть, и этому сегодня стоит порадоваться. В конце концов, в прошлом они сослужили Вам добрую службу. Пришло время признать все свои качества, а не только те, которые вызывают теплые чувства у других людей.

Вы сложная личность, и это означает — очень интересный человек. Поэтому не мучайтесь чувством вины, если на пути попадется возможность, о которой Вы думаете, что не заслуживаете ее. Если она есть, значит, ею нужно воспользоваться.

Телец

Сегодня Вы почувствуете вкус власти, когда неожиданно окажетесь в положении лидера. Поначалу это может показаться довольно сложным, однако Вы очень скоро возьмете ситуацию под контроль — в этом нет никаких сомнений.

Впрочем, если Вы начнете слишком нервничать, то помните, что друзья готовы поддержать Вас и помочь. Благодаря им Вы сохраните уверенность в себе, даже когда ситуация осложнится во второй половине дня.

Близнецы

Сегодня Вам стоит проявить чуть больше агрессивности, особенно в том, что касается бизнеса. Вас слишком долго сдерживали другие люди — своими негативными комментариями или борьбой за власть. Эта драма должна прекратиться!

Держитесь подальше от негативной энергии, а значит, от людей, которые ее излучают. Вы еще не достигли того, чего должны, и сами знаете об этом. Хорошая же новость в том, что если Вы просто громче заявите о себе, то сумеете добиться поставленной цели.

Рак

Сегодня Вы испытаете кое-что из списка Ваших любимых вещей, а именно — баланс. Во всех сферах Вашей жизни все уравновесится, так что приготовьтесь наслаждаться более сбалансированным периодом своей жизни, который усилит Ваше чувство безопасности и уверенности в себе.

Вы полностью контролируете ситуацию, а кто-то из близких Вам людей наконец-то готов сделать очередной шаг в верном направлении. Используйте прилив вдохновения для перемен, которые Вы давно откладывали.

Лев

Сегодня отличный день для воплощения в жизнь новых идей, реализации смелых проектов. Чем оригинальнее ваши замыслы, тем выше вероятность их успеха; хорошо действовать по-своему, экспериментировать.

Львы демонстрируют лидерские качества и организаторские способности, это не остается незамеченным. Вы завоюете уважение руководства, укрепите свои профессиональные позиции. Работа всерьез увлекает вас, но и о личной жизни не стоит забывать.

Дева

Сегодня Ваша упорная работа может быть щедро вознаграждена. С самого утра будьте очень внимательны и не упускайте тихих дискуссий за закрытыми дверями на работе — люди говорят о Вас, и их разговор очень Вам польстит.

С течением дня Ваша почта будет наполняться позитивными сообщениями о Вашей хорошей работе. Приберегите эти письма для следующей встречи с начальством и используйте их, чтобы напомнить о том, какую ценность Вы имеете. Начальство это и так знает, но доказательства не помешают.

Весы

Сегодня Вы узнаете о новых возможностях в своей жизни, и Вам стоит попробовать так много из них, как только сможете. Выделите время на поиски в Интернете следующей грандиозной цели и посмотрите, что сумеете найти.

Нет смысла в том, чтобы себя ограничивать — чем необычнее цель, тем тщательнее нужно ее исследовать. Покажите Вселенной, что Вы уверены в себе и готовы справиться со всем, что она для Вас приготовила, потому что это действительно так.

Скорпион

Возможно, Вы и встали с утра не с той ноги, но не позволяйте этому становиться препятствием на пути. Задействуйте внутренние резервы сил и напомните себе, что каждый час приносит что-то новое и интересное.

Позитивное мышление может принести реальные результаты, особенно сегодня — Вселенная ждет подсказок от Вас. Поэтому если Вы ожидаете, что кто-то Вам позвонит, продолжайте верить в то, что это произойдет. Если Вы не знаете чего-то наверняка, зачем предполагать худшее?

Стрелец

Кто-то из числа самых щедрых людей в Вашей жизни сегодня внезапно станет гораздо бережливее со своим временем и деньгами. Однако не беспокойтесь — это не имеет отношения к Вам. Эти люди просто обеспокоены своим финансовым положением, однако стесняются об этом говорить.

Возможно, Вам не стоит сейчас рассчитывать на финансовую помощь от них или на их веселое общество, однако эти люди всегда поддержат Вас эмоционально. Дайте им больше личного пространства в ближайшие дни.

Козерог

Планирование принесет Вам сегодня море удовольствия, особенно если Вы организуете событие с множеством мелких деталей, которые необходимо расставить по местам.

Вы сейчас очень внимательны к мелочам и сможете получить удовольствие от окончательного определения дат, которые долго не удавалось установить. Если Вы готовы подписать контракт или заключить соглашение, то сейчас отличное время для этого. Все в полном порядке и движется в верном направлении.

Водолей

Самая трудная часть в создании перемен в своей жизни — это не придумывание способов действия, а их реализация. Вам потребуется сегодня много самодисциплины, чтобы начать, особенно учитывая, что Ваша энергия будет постоянно отвлекаться на требования окружающих.

Это истощает Ваши силы, поэтому стоит провести некоторое время в одиночестве, чтобы их восстановить. Кто-то из друзей готов протянуть руку помощи или просто ободрить Вас. Не будьте слишком горды, чтобы принять их помощь.

Рыбы

Сегодня Вам будет нелегко отдать контроль в другие руки, однако это гораздо легче, чем продолжать быть за все в ответе. Если Вы хотите уменьшить количество стресса в своей жизни, то нужно отойти от управления хотя бы ненадолго.

Передайте полномочия человеку, которому Вы доверяете и в чью способность справиться с делом верите, и займитесь личными делами. Дайте другим людям шанс проявить себя, пока Вы отдыхаете.

Просмотров: 651 | Теги: 16 декабря, гороскоп, сегодня

Гороскоп на 17 декабря 2022 года

Гороскоп на 15 декабря 2022 года