Финансовый гороскоп на июнь 2023 года

Финансовый гороскоп на июнь 2023 года

Овен

На протяжении всего июня ретроградный Сатурн будет способствовать усовершенствованию разных аспектов вашей деловой жизни. Повышайте свое профессиональное мастерство, доводите до ума старые разработки, чините оборудование и улучшайте отношения с клиентами и партнерами. За решение недавно появившихся задач пока не беритесь.

От коллег никакой активности не ждите. Они, скорее всего, будут вялыми и погруженными в себя. Если кто-то откажется принять участие в мероприятии, кажущемся вам интересным, не сердитесь и не занимайтесь уговорами. Помните о том, что любые попытки заставить окружающих что-то сделать закончатся для вас неприятностями. 20 и 21 июня старайтесь не попадаться на глаза начальству, иначе получите длинный список скучнейших заданий.

Телец

Вы, безусловно, терпеливы. Однако Солнце, которое будет находиться в знаке импульсивных Близнецов, призовет вас к поспешности и заставит совершать опрометчивые поступки. Имейте в виду, последствия ошибок, которые вы допустите в эти дни, станут портить вам жизнь на протяжении всего июня. Так что не позволяйте себе действовать необдуманно, рисковать без необходимости и следовать сомнительным советам.

Некоторый диссонанс внесет в вашу работу и ретроградный Сатурн. Обычно дисциплинированные, вы начнете опаздывать, отлынивать от исполнения своих обязанностей, перекладывать на коллег ответственность за решение сложных задач. Вряд ли начальство будет довольно таким положением дел. Хорошо, если вам просто сделают замечание, а не вызовут на ковер для серьезного разговора.

Близнецы

Работайте как можно больше и не отвлекайтесь на посторонние разговоры. Помните о том, что случайно сказанное слово сейчас может стать причиной серьезных проблем. В запале вы наверняка надаете невыполнимых обещаний и в итоге получите обвинение в полной безответственности. Не пойте дифирамбы самим себе 13 и 14 июня. В это время ваша похвальба произведет на окружающих особенно неприятное впечатление.

Если в начале июня вы получите крупную сумму, не торопитесь растрачивать ее по пустякам. Сначала раздайте долги (лучше всего сделать это 8 июня), а затем задумайтесь о возможности вложения денег в выгодное предприятие. При необходимости обратитесь за советом к друзьям или родственникам, имеющим опыт работы с финансами.

Рак

Очень важно сейчас поддерживать идеальный порядок на рабочем месте. Вы должны точно знать, где и что лежит, и для каждой новой вещи также находить правильное место. Только позвольте себе устроить небольшой кавардак, и в самый ответственный момент окажетесь в состоянии полной растерянности. Придумать простую и удобную схему хранения всего того, что нужно для дела, вы сумеете 13-14 июня.

Если вы всерьез задумываетесь о смене работы, начните активные поиски 20 июня. Изучите различные предложения, составьте и опубликуйте собственное резюме, поговорите со знакомыми, которые могут замолвить за вас словечко. Не сидите сложа руки, не обращайте внимания на неудачи. Имейте в виду, найти то, о чем вы давно мечтали, вам помогут в первую очередь смелость, настойчивость и уверенность в себе.

Лев

Вам захочется, причем без всякой причины, сделать подарки любимому человеку, а также близким родственникам и друзьям. Средств для реализации задуманного вам, конечно, хватит. Вот только потом придется потуже затянуть поясок. Если вы не хотите жить в режиме строгой экономии на протяжении последующих двух-трех недель, возьмите себя в руки и откажитесь от некоторых расходов.

20 и 21 июня, вполне можно взяться за то дело, которое вы постоянно откладываете. Именно сейчас у вас появится шанс быстро достичь нужного результата и помимо внутреннего удовлетворения получить также одобрение начальства и неплохую премию. Только не раздумывайте слишком долго, иначе выгодная возможность пропадет, а сами вы останетесь ни с чем.

Дева

Солнце поможет Девам стать более энергичными, находчивыми, смелыми и настроит их на серьезную работу. Благодаря своему внутреннему мотору вы сможете сделать очень многое, даже то, что не удавалось вам раньше. Начальство будет крайне довольно полученными результатами, так что ждите поощрения в виде премии, расширения полномочий или однодневного отпуска, разумеется, оплачиваемого.

Меркурий и Солнце усилят вашу способность к убеждению. Если вам нужно провести важные переговоры с клиентами или партнерами, запланируйте их именно на этот день. Хорошо пройдут и любые беседы с руководством. Применив правильный подход, вы сумеете получить разрешение на реализацию оригинальной идеи, договориться о покупке новой техники или добиться смены режима работы на более удобный.

Весы

В первой декаде июня не стоит провоцировать никаких перемен. Используйте проверенные методы, работайте со старыми клиентами, доводите до ума то, что было начато весной. Приступив к активному внедрению нового, вы столкнетесь с большими трудностями и в конечном итоге потерпите сокрушительное поражение. Не беспокойтесь, ваши свежие идеи непременно будут реализованы, но только немного позже.

В конце месяца беритесь за решение только тех задач, которые вам по плечу. Взвалив на себя непосильный груз, вы зря потеряете время да еще и репутацию свою заметно подпортите. Не исключено, что 16 июня вам предложат заманчивую подработку. Соглашайтесь на нее только в случае полной уверенности в собственных силах.

Скорпион

Скорпионам, обладающим деловой хваткой и умением правильно распределять свои силы, звезды обещают продвижение по карьерной лестнице. Только не ждите, что все случится само собой. Без активных действий с вашей стороны успех, разумеется, не будет полным. Начать работу в указанном направлении лучше всего 13-14 июня. В это время вы наверняка почувствуете себя готовыми к решительной борьбе за место под солнцем.

В конце месяца коллеги начнут обращаться к вам за помощью. Делясь полезной информацией, что-то разъясняя и доказывая, вы почувствуете себя нужными и даже незаменимыми. В полной мере проявить педагогические способности вам поможет соединение Солнца и Меркурия. Благодаря этому аспекту вы будете четко и ясно излагать свои мысли, а также находчиво отвечать на любые вопросы.

Стрелец

Меркурий поможет усвоению любой, даже самой сложной информации. Так что в этот период вы вполне можете посещать курсы повышения квалификации, читать профессиональную литературу, а также искать сведения, необходимые для реализации интересных идей. Если вы являетесь студентом высшего учебного заведения, начальство охотно сделает вам ряд поблажек для того, чтобы вы могли и работать, и посещать занятия в комфортном для себя режиме.

Самое начало июня вряд ли окажется продуктивным. В первый день месяца Луна станет активно путать мысли представителей вашего знака зодиака. Вам трудно будет принимать ответственные решения и выполнять работу, требующую высокой сосредоточенности. Не беритесь в это время за решение важных задач, иначе наделаете ошибок и будете чувствовать себя виноватыми перед коллегами.

Козерог

Обязательно возьмитесь за новое серьезное дело. Если вы стартуете сразу в начале месяца, удача будет сопутствовать вам на протяжении всего лунного цикла. Трудитесь спокойно, без оглядки на прошлые ошибки. Смотрите только вперед и делайте то, что считаете наиболее разумным и правильным. Помощь коллег принимайте с благодарностью, но ни в коем случае не позволяйте себе сесть кому-то на шею.

Дни 2 и 3 июня наилучшим образом подойдут для всего, что связано с устройством на новую работу. Вы будете иметь успех на самых сложных собеседованиях и на отлично выполните любое тестовое задание. Не стремитесь предстать перед работодателями супергероем, способным буквально на все. Самое выгодное впечатление вы произведете, оставаясь такими, какие вы есть на самом деле.

Водолей

Под действием Меркурия вы начнете приписывать себе достоинства, которыми не обладаете. Однако делать этого звезды вам категорически не советуют. Ведь если вы приметесь распускать хвост, начальство воспользуется этим и поручит вам решение слишком сложной задачи. Хотите обратить на себя внимание - будьте серьезными и ответственными, работайте за двоих, получайте отличные результаты.

Постарайтесь раздать имеющиеся у вас долги. В первую очередь верните все до последней копейки старшим родственникам. Вероятно, одному из ваших знакомых понадобится финансовая поддержка. Сделайте все возможное для того, чтобы помочь приятелю, однако имейте в виду: не стоит расставаться с деньгами в период 5 июня.

Рыбы

Рыбы, занимающиеся творческой деятельностью, почувствуют себя баловнями судьбы. Их ждут богатые возможности для самореализации, признание в самых разных кругах и неплохие гонорары. А вот тем, кто производит большое количество расчетов, следует быть начеку. Не исключено, что вы совершите ряд серьезных ошибок, на исправление которых впоследствии уйдет не одна неделя. Особую осторожность следует проявить 18 и 19 июня.

В конце месяца большинство окружающих вас людей настроятся на самостоятельную работу. Так что никому не предлагайте себя в качестве напарника и не бросайтесь на помощь, если вас об этом не попросят. Начальство в последней декаде месяца лучше вообще не беспокоить. У него и без вас будет достаточно проблем. Помните об этом совете звезд 23 и 24 июня.

Категория: Гороскоп на месяц
Просмотров: 759 | Теги: гороскоп, финансы, июнь

Гороскоп здоровья на июнь 2023 года

Любовный гороскоп на июнь 2023 года