Гороскоп на неделю с 28 февраля по 6 марта 2022 года от Сергея Седашева

Гороскоп на неделю с 28 февраля по 6 марта 2022 года от Сергея Седашева

Гороскоп на неделю с 28 февраля по 6 марта 2022 года от Седашева

Овен

Последний день зимы и начало весны станет благоприятным периодом. Овнам удастся добиться профессиональных успехов. Внутренние ресурсы помогут решить сложные, но важные задачи, и вполне удачно.


Телец

Смешанное влияние планет загонит Тельцов в тупик. Не рекомендуется планировать, а обдумывать ситуации или анализировать события. Однако активные действия будут успешными.


Близнецы

Близнецам крайне важно навести порядок в своей жизни. Начать это нужно с круга общения. От коммуникации с токсичными и негативными людьми следует отказаться. Чего не стоит избегать, так это новых знакомств. Они могут быть вполне перспективными.


Рак

Благоприятная неделя для Раков. Они смогут поверить в себя, понять, что способны на многое. Также звезды помогут им увидеть лучшее в других людях. Подходящее время для переоценки собственных ценностей.


Лев

Смешанная энергетика не лучшим образом скажется на обычной жизни Львов. Будет тяжело общаться с другими людьми. Порой им будет казаться, что становится сложно обрабатывать информацию. Не подходящий период для интеллектуального труда.


Дева

Не простая неделя у Дев, особенно для тех, чья деятельность связана с общением с людьми. Чтобы избежать конфликтов с окружающими, не стоит обещать того, чего не сможете выполнить. Нужно более реально смотреть на происходящее.


Весы

В целом благоприятная неделя. С окружающими будет легче договориться, поэтому это подходящее время для того, чтобы устроить переговоры. Весы смогут договориться со всеми: близкими, соседями, друзьями, деловыми партнерами.


Скорпион

На этой неделе Скорпионам стоит поверить в себя как никогда. Важно проявить напор и идти только вперед, действуя решительно. Первые результаты активной деятельности будут видны совсем скоро. Чего не нужно делать, так это долго обдумывать и планировать. Если тратить энергию на это, то на действия не останется сил.


Стрелец

Важно воздержаться от обещаний. Стрельцы смогут составить перспективные стратегии, но не стоит себя обманывать. Они должны быть реалистичными. Благоприятная неделя для помощи и поддержки.


Козерог

Благоприятное время для упорного труда и расширения кругозора. Новые знания и навыки помогут Козерогам хорошо провести время. В будущем это позволит выбрать правильный путь, если захочется перемен.


Водолей

В последний день зимы многие пожелают сделать какие-то выводы. Вселенная способствует самоанализу и различным философским размышлениям, поэтому Водолеи извлекут максимум пользы из интеллектуальной деятельности.


Рыбы

Постарайтесь сосредоточиться на собственных ощущениях. Рыбам стоит разобраться в себе. Возможно, они долгое время подавляют в себе что-то очень важное.

Китайский гороскоп на неделю с 28 февраля по 6 марта 2022 года

Финансовый гороскоп на неделю с 28 февраля по 6 марта 2022 года

1408