Китайский гороскоп на неделю с 28 февраля по 6 марта 2022 года

Китайский гороскоп на неделю с 28 февраля по 6 марта 2022 года

Китайский гороскоп на неделю с 28 февраля по 6 марта 2022 года

Понедельник, 28 февраля

Понедельник будет днем большой Воды. Ну, а поскольку Вода — это стихия коммуникаций, то в понедельник стоит ждать большого количества новостей. И неприятностей со здоровьем. Большая Вода может как волна выбить на поверхность любую нестабильность, в том числе телесную. Много холодной Воды (а в марте Огня еще маловато) значит еще и страхи, и панические настроения, и истерические проявления. Если вы знаете за собой слабость нервной системы — постарайтесь ограничить в понедельник информационные потоки. Не перегружайте голову и психику.

Если Вода вам полезна, а нервы крепки как канаты — смело назначайте на понедельник разнообразные новые дела. Можно устроить церемонию открытия, начать проект, организовывать встречи и презентации. Людям с Лошадью в карте стоит в понедельник быть поаккуратнее и не высовываться понапрасну. Переждите этот нервный для вас день в тихом местечке.


Вторник, 1 марта

Вторник соберет в кучу множество не очень благоприятных аспектов. Сам день будет похож на замерзшую лужу — вроде и хочется продвинуться вперед, а ноги на льду проскальзывают. Холод и неподвижность, неподвижность и холод. Во вторник будут буксовать дела, нарушаться планы, стопориться проекты. Люди могут опаздывать, забывать ключи, терять важные документы. В общем, если вы хотите провалить какое-нибудь важное дело, непременно займитесь им во вторник.

Благоприятен день для рутины — спокойной и размеренной. Хорошо бы устроить уютные посиделки с родными и друзьями в честь Масленицы. Если нет жестокой необходимости, не планируйте на среду визиты в больницы и особенно плановые операции. Энергии дня будут стопорить выздоровление. Самыми «несчастными» во вторник могут выглядеть люди с Козой в карте. Им будет казаться, что весь мир их не любит. Козы, это не так и уже завтра вы это почувствуете.


Среда, 2 марта

В среду в карте дня три Тигра и четыре Дерева! Очень мощный день, особенно для тех, кому Дерево полезно. Пользуйтесь его силой для того, чтобы продвинуться вперед в процессах, требующих много сил. По характеру энергии дня будут довольно плотными, твердыми, грубыми. Люди вокруг могут проявлять необоснованное упрямство и негибкость. Если столкнетесь с подобным — не пытайтесь переубедить визави, успокойтесь и отойдите в сторонку — уже завтра ситуация может измениться.

День хорош для построения долгосрочных планов, начала строительных работ, ремонта и начала лечения. Но не стоит навещать в этот день больных — можно забрать часть энергии болезни на себя. Наиболее аккуратными и внимательными должны быть в среду люди с Обезьяной в карте. Не надо в этот день совершать подвиги и тем более лезть на рожон.


Четверг, 3 марта

Четверг продолжит тренды среды, но в более мягком варианте. Дерева избыточно много и тот, кто знает, что ему оно не полезно, — сидит на лавочке и болтает ногами. По-прежнему остаются в тренде вопросы развития и саморазвития, но в этот раз с точки зрения инвентаризации и избавления от всего старого и отжившего. День просто прекрасен для начала диет, разводов и начала капитальных ремонтов.

Могу гарантировать — все, что вы вынесете из дома и души в этот день, быстро утилизируется Вселенной и принесет вам максимальное благо. Смело устраивайте в четверг «чистый день», в очередной раз бросайте пить, курить и поедать килограммы блинов. Даже не заметите, как легко это произойдет. Люди знака Петуха могут испытывать в четверг необъяснимую тревогу. Не стоит сильно заморачиваться по этому поводу, просто день такой.


Пятница, 4 марта

В пятницу к Дереву и Воде добавятся, наконец, энергии Огня и Земли. Мир немного стабилизируется. Отличная возможность взяться за работу и переделать много важных дел. Пятница — отличный день для крупных покупок, инвестиционных сделок и открытия бизнеса. Хорошо продавать и покупать квартиры, а также устраивать новоселье. Энергии дня способствуют увеличению и приумножению, потому не стоит брать в пятницу кредиты и подписываться под обременительными контрактами.

День благоприятен также и для налаживания взаимоотношений. Хорошо проводить сложные переговоры и устраивать всякие другие разговоры. Просите в пятницу прощения, организуйте романтические свидания и дружеские вечеринки — энергии обещают вам помощь. Люди со знаком Собака в пятницу будут чувствовать себя не очень комфортно. Есть вероятность конфликтов. Постарайтесь не поддаваться на провокации.


Суббота, 5 марта

Суббота — день спокойствия и отдыха. Не стоит на субботу планировать серьезных дел, сосредоточьтесь на восстановлении своей нервной системы и общению с родными людьми. Инь Огонь в карте дня добавит проницательность, умение видеть ранее незаметные детали. Воспользуйтесь энергиями — уделите время построению и уточнению ваших планов на жизнь. Лучше всего представить свое будущее в красках и образах.

Если навыков визуализации мало — эта суббота самое время для их тренировки. Отправляйтесь в музей, галерею, в кино, наконец. И не забудьте прихватить с собой своих друзей/детей/супругов — кому что актуально. Тем более, что суббота очень благоприятна для всяческого теплого общения. Люди со Свиньей в карте будут чувствовать себя в субботу не лучшим образом. Поберегите себя, не стоит устраивать рекордов.


Воскресенье, 6 марта

Горячая Земля воскресенья добавит в день желание двигаться и делать это с чувством с толком, с расстановкой. День благоприятен для путешествий, переездов, начала ремонта. Только не торопитесь и не забудьте тщательно спланировать все мелочи. Ян Земля любит стабильность и основательность.

Не стоит в воскресенье рассчитывать на победу в споре или спортивном состязании. В лучшем случае все закончится ничьей, но сил на этот результат будут потрачено не меньше, чем на победу. Подумайте, может быть, имеет смысл вообще не ввязываться в споры и соревнования. Особенно это касается юридических дел. Люди с Крысой в карте будут в воскресенье довольно уязвимы. Разрешите себе стопроцентный отдых — не пожалеете.

Таро прогноз на неделю с 28 февраля по 6 марта 2022 года

Гороскоп на неделю с 28 февраля по 6 марта 2022 года от Сергея Седашева

1198