Гороскоп на ноябрь 2020 года

Гороскоп на ноябрь 2020 года

Гороскоп на ноябрь 2020 года

Ноябрь традиционно считается одним из самых мрачных месяцев в году. Пестрая осенняя листва давно опала и истлела, а новогодний сезон еще не начался. Кажется, это время года вовсе не предназначено для светлых переживаний. Однако астрологи отмечают в ноябре два ярких астрономических события.

Первое случится 10 ноября, когда Венера вступит в оппозицию с Марсом. Сочетание этих планет обещает отразиться абсолютно на всех знаках зодиака. Особенно возрастет импульсивность и обидчивость мужской половины населения. Женщинам следует учитывать, что за всей мужественностью их половин скрывается повышенная за счет положения планет ранимость. Прекрасная половина также ощутит на себе влияние противоборствующих небесных тел. Женщины станут более страстными, однако всякая нанесенная в этот период обида надолго останется в их памяти.

Впрочем, уже 13 ноября общественные настроения изменятся к лучшему. Начавшееся соединение Юпитер — Плутон восстановит сожженные в прошлую декаду мосты. Многие в этот промежуток времени придут к согласию не только с окружающими, но и с самим собой. Произойдет это благодаря сочетанию Юпитера и Плутона, чьи энергии не только сильно отличаются, но и дополняют друг друга.

Светлый и великодушный Юпитер, который также является самой крупной планетой Солнечной системы, балансирует темную и холодную сущность карликового Плутона. Впрочем, такое положение планет придется по вкусу далеко не всем знакам зодиака.


Овен

Телец

Близнецы

Рак

Лев

Дева

Весы

Скорпион

Стрелец

Козерог

Водолей

Рыбы

Просмотров: 5321

Любовный гороскоп на декабрь 2020 года

Гороскоп от Василисы Володиной на ноябрь 2020 года