Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2020 года

Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2020 года

Гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2020 года

Расположение планет в течение этой недели рекомендует избегать резких действий и необдуманных поступков. Сейчас не стоит использовать излишнюю напористость или агрессию, это не приведет к желаемому эффекту. Действовать сейчас нужно мягко, последовательно, стараться использовать своё обаяние. В течение этой недели вы сможете совершить выгодные покупки, а также потратить деньги на себя, что принесёт вам радость и ощущение полноты жизни. Можно уделить время своей внешности: сменить прическу или подобрать новый стиль одежды. Удачными могут оказаться и новые знакомства. Однако с развитием отношений, особенно в интимном плане, спешить не следует. Больше внимания уделите именно чувствам, их последовательному развитию. Стадия ухаживаний сейчас будет приятна всем, а поэтому продлите удовольствие себе и своему партнёру или партнёрше. Это время будет благоприятным и для делового общения. Сейчас вы становитесь более убедительными, можете влиять на других людей. Правда и на вас могут оказывать влияние, поэтому будьте бдительны. В общении старайтесь использовать факты, не участвуйте в слишком горячих спорах.


Овен

В течение этой недели у типичных Овнов проявится желание идти на риск. Однако оно может быть как конструктивным, так и необоснованным. Если оправданный риск и смелые поступки сейчас возможны, то участие в различных авантюрах, спекуляциях или азартных играх могут привести к существенным неприятностям. В это время также появится желание новых знакомств. Несмотря на то, что возможности для этого вам представятся, старайтесь сейчас ими не пользоваться. На этой неделе подобные приключения вряд ли принесут вам радость и будут иметь хорошие последствия.


Телец

В течение этой недели вам стоит избегать ссор с близкими родственниками, особенно по вопросам, касающимся не только вас, но и вашего супруга или супруги. Типичным Тельцам не стоит также самостоятельно решать вопросы юридического характера, лучше воспользоваться помощью юристов или других специалистов. Так вы сможете получить больше опыта и оградить себя от лишних ошибок. Удачной окажется эта неделя и для вашей карьеры. Перед вами могут открыться перспективы роста, а взаимоотношения с руководством, коллегами и вашими подчиненными в это время сложатся весьма удачно. Это также неплохое время для занятия своим здоровьем.


Близнецы

Типичным Близнецам в течение этой недели не стоит слишком рассредоточивать свои усилия. Сейчас лучше идти в одном направлении и именно в нем использовать всю свою энергию. Возьмитесь за решение серьёзных, крупных задач, а более мелкие оставьте на потом. Таким образом больше сил и энергии будет сосредоточено именно на важных вопросах. Стоит опасаться простудных заболеваний, так как они могут помешать осуществлению ваших планов. Эта неделя принесёт вам успех в творчестве, подарит возможности для самореализации. Это неплохое время и для участия в конкурсах, состязаниях, спортивных или интеллектуальных соревнованиях.


Рак

В течение этой недели звезды не рекомендуют вам тратить слишком много денег на развлечения. Сейчас стоит бороться с расточительностью во всех ее проявлениях. Эта неделя окажется куда более удачной для вашей личной жизни. Не исключены судьбоносные знакомства, в существующих же отношениях будет больше гармонии, увеличится потенциал для их развития. Длительные отношения станут более разнообразными и тёплыми, а романтические связи укрепятся. Заводя новые знакомства, постарайтесь определить, искренно ли относится к вам ваш партнёр. Этот совет будет особенно полезен, поскольку на этой неделе повысится вероятность корыстных с вами взаимоотношений. Успешно можно решать вопросы, связанные со страхованием, безопасностью. Это также хороший период для вступления в наследство, получения долгосрочных кредитов.


Лев

Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для общения. Сейчас оно может складывать довольно конструктивно, уровень понимания собеседников будет высоким, да и вы сами сможете выражать свои мысли последовательно и понятно для окружающих вас людей. Во время общения или деловых переговоров у вас может появиться симпатия к одному из собеседников, что станет поводом для романтического знакомства или завязывания приятельских отношений, которые, кстати, через некоторое время могут перерасти в нечто большее. В течение этой недели вы сможете хорошо справляться с работой по дому и бытовыми обязанностями. Вам хватит для этого вашей энергии и упорства. В семейных отношениях не стоит пытаться все сделать по-своему, стремитесь к компромиссам, в противном случае ссор не избежать.


Дева

В течение этой недели у вас может появиться желание позаботиться о своём теле и внешнем виде вообще. Однако любые диеты и самоограничения вряд ли помогут делу, поскольку вам будет очень сложно в чем-либо отказывать себе. Путь к хорошему самочувствию, прекрасному настроению и хорошей физической форме сейчас пролегает через здоровый образ жизни. Вам стоит употреблять в пищу больше свежих овощей и фруктов, добавить в свою жизнь больше физической активности, различных спортивных упражнений. Очень важно, чтобы все перечисленное приносило вам удовольствие, именно в этом и будет залог успеха. В общении старайтесь быть искренними, избегайте искажения информации.


Весы

Эта неделя принесёт типичным Весам возможность самовыражения в работе или в творческой деятельности. Сейчас вы сможете реализовать свои способности или раскрыть в себе новые таланты. На этой неделе вам обязательно будет сопутствовать удача, что откроет перед вами более широкие перспективы. Успех может ожидать вас и в личной жизни, но тут не стоит сидеть и ждать, пока ваша вторая половина сама постучится в дверь. Стоит проявить инициативу: посетите вечеринки или другие культурные места, где вы сможете познакомиться с интересными для вас людьми. В обращении с деньгами сейчас постарайтесь быть максимально практичными, не стоит строить финансовых планов на будущее.


Скорпион

Типичным Скорпионам в течение последней недели октября не стоит проявлять излишнюю напористость. Сейчас проявление эгоизма и конфликты с окружающими вас людьми станут лишь дополнительным препятствием, отнимут у вас силы и время. Постарайтесь искать компромиссы, так как споры, особенно с влиятельными людьми, не пойдут вам на пользу. Больше времени стоит также уделить отдыху и релаксации. Лучшим местом для этого будет ваш дом или же любое другое место, где вы сможете почувствовать себя в уединении абсолютно комфортно и безопасно. Кстати, создать дополнительный уют и комфорт в своём доме на этой неделе будет весьма подходящим занятием. В этом направлении вы сможете добиться колоссальных успехов.


Стрелец

Расположение планет в течение этой недели прекрасно подходит для общения с друзьями. Сейчас вас будут окружать, в основном, те люди, которые вам действительно дороги и с которыми вам комфортно проводить время. Круг ваших друзей и единомышленников в течение этой недели может существенно вырасти. Не последнюю роль в этом процессе сыграет ваше возросшее обаяние. На неделе стоит избегать общения с религиозными фанатиками. Это также не лучший период для глубокого изучения своего внутреннего мира, проведения сеанса гипноза. Не планируйте и духовные практики. Лучше уделите некоторое время для релаксации дома: используйте различные ароматические масла и ароматы, которые помогут быстро отдохнуть и восстановить силы для дальнейших свершений.


Козерог

Типичным Козерогам в течение этой недели звезды советуют избегать риска. Особенно осторожными стоит быть в обращении со сложными механическими приборами, нагревательными аппаратами, а также с огнем. Вы сможете рассчитывать на помощь друзей, но ввязываться в рискованные авантюры вместе с ними сейчас крайне нежелательно, так как для вас они могут иметь самые неприятные, а порой и неожиданные последствия. В течение этого периода вам стоит заняться своей деловой репутацией. У вас обязательно появятся шансы для того, чтобы ее увеличивать. Делать это стоит последовательно, используя не только своё обаяние, но и личные знакомства с определёнными людьми, которые могут поспособствовать данному процессу.


Водолей

Расположение планет в течение этой недели хорошо подходит для обучения. А уже имеющиеся у вас знания и опыт откроют перед вами новые перспективы, окажутся наиболее востребованными. Именно поэтому в течение этой недели повышается возможность самореализации. Успех может ожидать вас сейчас и в научной работе, исследовательской деятельности. Эта неделя у типичных Водолеев благоприятна для творческого развития и духовного роста. Стоит избегать ссор с супругом или супругой. Стремитесь к компромиссам. Не рекомендуется на эту неделю планировать решение любых юридических или формальных вопросов. Свои основные козыри сейчас не стоит быстро раскрывать, использовать их нужно только при крайней необходимости.


Рыбы

В течение этой недели круг ваших друзей и соратников может пополниться весьма влиятельными и солидными людьми. Сейчас и в будущем это поможет вам отстаивать свои интересы. Однако в это время типичным Рыбам лучше не заниматься деятельностью, в которой вы плохо разбираетесь. Передайте такую работу кому-либо из своих соратников или привлеките к делу соответствующих специалистов. На этой неделе вы также сможете разобраться в запутанных ситуациях, прояснить неясные или скрытые ранее события как в настоящем, так и в прошлом. Это поможет более объективной оценке происходящего.

Просмотров: 4400

Любовный гороскоп на неделю со 2 по 8 ноября 2020 года

Гороскоп на неделю от Василисы Володиной с 26 октября по 1 ноября 2020 года